Прочие взаимоотношения

ну-ка признавайтесь!) выбирая лучший ответ, смотрите ли на то, какой "статус"у человека?знакомый ли он вам или нет?

нет, только то, насколько ответ понравился
Мерует Сарсенгалиева
Лучший ответ
я смотрю только на ответ
с недавних пор смотрю и на статус тоже, он много говорит о человеке
фиг ты от меня больше ЛО увидишь
в своих вопросах.... НИКОГДА л. о НЕ ВЫБИРАЛ
Мр. Джейхун
Все проще. .
Как здесь знакомятся?
Вам просто нравятся ответы человека из вопроса в вопрос. .
Вы растете, начинаете улыбаться друг другу, оценивать вопросы и ответы, но не потому, что вы знакомы, а потому, что УМ не пропьешь, а по сему, знакомый почерк становится узнаваем.. .
Вот так и получается, что таки да - при ограниченном времени, заходишь в ответы уже знакомых людей, а выбирая ЛОшки - ну.. . я же ВАС уже не удивлю - понимаете, что именно они и дали ответы, которые ВАМ ближе всего.. .
ЕЩЕ раз - суть не в "связях",а в том, что есть люди, которые с тобой в одной струе.. .
НО НЕ ФАКТ, что из новичков не появляются такие же ЗВЕЗДЫ, которые привлекают твое внимание... .
Так, что статус тут ни при чем - дело в том, чей ответ тебе ближе, кто тебя понял, кто оказался интереснее. .
ФУХ))))))))))))) )
Донесла? Или зря щелкала по клавишам?
Каюсь
Ибо грешен я Изредка :))
Юлия Гладштейн
на тупость ответа
Диана Ищенко
нет, не смотрю.. . мне важнее ответ, а не человек...)
Признаюсь. Смотрю только на ответ, а после выбора на всё остальное.
Ольга Гугузова
скажучестно, только тем, чей ответ нравится, статус безразличен, но, почему - то все одни и те же, ты ж не рискуешь ответить мне
После вашего вопроса буду обращать на это внимание.
самтаймс
Harut Safaryan