Прочие взаимоотношения

Ну ка признавайся, как тебе родители говорили, где такого мальчика, девочку нашли?)))

В дни моего босоногого детства у меня этот вопрос как то не возникал и своих родителей я засыпал совершенно другими вопросами в основном касающимися развития детского мировозрения и ощущения себя в этом прекрасном Мире земноядных и чешуйчато крылых!. . Порхающе - летающих и всяческих там опыляющих) ) А о том что да как, где и куда и прочих как мы теперь называемых интимных вещах. . я как то сам догадался! Впрочем конечно используя опыт или же пересказ услышанного или подслушанного моими такими же маленькими друзьями тех далёких лет) ) Став постарше и поднабрав теоретических знаний в этом вопросе я уже перешёл к практическому их осуществлению!! ! Но только по любви и без последствий) ) Не ища в огородных грядках то, что там по природе своей и не должно произрасти)) )
Исповедь...)))
Жанат Дубаев
Лучший ответ
Евгений Норман Привет, Валер))
Отец говорит сыну, который хочет жениться: - У тебя, сын, еще недостаточно опыта, чтобы жениться! - А когда же, по-твоему, у меня будет достаточно опыта для этого? - Когда ты начнешь понимать, что жениться не стоит.
Маржан Есторе
Меня в детском мире купили)))) Да я и не против ))))))))))
Меня кошка нашла. Клялась, что в огороде! -Но подозреваю, что "свистела" -хвостатая дворянка -скорее всего, нашла Она меня на помойке.
Юлия Мади
Евгений Норман Ты чего это?
нет, мне книжку подсунули "откуда я взялся"
Из магазина аист украл и уронил в капусту.
Mehriniso Abdullaeva
Батя не разрешил аборт сделать. Про капусту и аистов мне не врали=)
Рома Рабаданов
Василий Гальянов Такая же фигня, я про аборт)))
Ой... Нету ответа... Извини.
Ты будешь смеяться... ни я... ни мой сын... никогда не спрашивали об этом...)))
Аня : ))
Евгений Норман Я тоже не спрашивала... иначе я бы со своей подругой Зиной (5лет и 4 года) , не надули бы белые шарики ( которые от Зины спрятала мама, чтобы подарить ей на 7 ноября)... и не пошли бы с ними гулять... радуясь, что ни у кого таких нет)))
Эээээ ...говорили, что из Москвы привезли )))
*** Дина***
а я не спрашивала)
Так... где мои премиальные?)))))))))
Говорили, что из соломы сделали. Потом я просила, чтоб мне братика тоже сделали из соломы.
Наталья Гнс
Такие проблемы только в кино и сериалах
*A
*** Adayka
Я особо и не интересовалась)