Прочие взаимоотношения
Когда вы впервые увлеклись мальчиком/девочкой????)))))
До детского сада! :)))))))))) Она была старше меня, наверное лет на 18! А мне было 2...3. Я к ней ни одного сволоча не подпускал.. . :))))))))))
в 12 лет-Майкл Джексон.... до сих пор.... люблю!
прям в род доме как только глаза открыл
Лет эдак в 6-7 .
в смысле по настоящему?: -)
ну это лет в 12,мы пацанами бегали в школу, через Масловку, а она вся общагами застроена была, ну и пацаны то старшие ныряли-рассказывали. И вот, сбросив буквари в подвали забив ранцы дешёвым вином по 1р22коп. мы с товарищем начали своё дефиле под окнами общежития, которое в абривентуре звучало проще ЦПХ.
Эй буквари!
-Сердце тревожно затрепыхало и я еле выдохнул, пытаясь пищать басом.
-Ну, что надо?
Леху бандита не видели?
-Да вот вино им несём, 12 чебурашек!
не успев произнести сиё,мы уже были втащены на второй этаж, в комнату, где три девицы уже хозяйничали, разливая по стаканам портвейн. Затем одна незаметно исчезла, вторая оценив Аббаса, который был на 3г старше меня, быстро исчезла и я остался один на один с вожделённой мечтой, увидеть ГОЛУЮ ЖЕНЩИНУ! -о чём я робко её попросил. Выпитое сделало её снисходительной и она возлегла на кровать и откинула с полы халата. На дрожащих ногах, я подошёл к ней и задержав дыхание, начал собирать с пуза её груди, поняв, что с двумя не совладать, наконец то увидел, то, что ночами не давало мне спать.
Хочешь меня? Раздевайся!
Кио со своими фокусами пионер, не отрывая рук, я снял, штаны, выскочил из пиджака и развязав галстук... потерял сознание...
Эй буквари!
-Ну, что надо?
Леху бандита не видели?
-Да вот вино им несём, 12 чебурашек!
Хочешь меня? Раздевайся!
В пионерском лагере
первая подружка появилась в 3 года. жили через стенку и дружили до 5 класса.
Классе в третьем.... и тогда же курить начал.
Где-то с 3-4 лет часто признавалась папе в любви и даже утверждала"Папа когда я вырасту я выйду за тебя замуж! "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот увлечение такое)))
Вы знаете в третьем классе, да так сильно, до сих пор заноза сидит
привет)) ) как дела)))))))))
Дима Пухов
Привет Жэка...))))