Прочие взаимоотношения

Как вас в школе мальчики /девочки/ дразнили? Остались ли прозвища во взрослой жизни?

Кирилл Шилов
))никогда не было прозвищ... меня боготворили и в школе, и в институте (списывать не у кого больше было, и физику, и химию, и задачки по сопромату) , а на работе тем более---там ПОЛНАЯ ЛЮБОВЬ ЦАРИТ))) начальник называет--красавица наша и улыбается...)))
Елена Кузьминых
Лучший ответ
это мой ник теперь ))
видимо я не смешная. меня так прозвищем и не наградили.... осталась при своем имени :-)))
Женя Трефилов
ворона.. )
не осталось..))
Не было... я не давал повода....
Олег Корякин
не дразнили, я "в авторитетах" была. Везде, не только в школе. Дразнила сама. До сих пор сожалею об этом...
" Снежной Королевой" иногда называли.. .
хотя ни какой "снежной королевой " я не была конечно...
не, в школе не было прозвищ.... зато во взрослой жизни появились))).... назвала в компе свою папку своими инициалами... теперь все так и зовут ...ТБЖ....)))).... а между собой по первым буквам фамилии ...Жу....))))
У меня вначале во дворе была кличка Монстр, потом в школе - Шоколад, Леопольд, Модель. В вузе - Модель и Пророк среди друзей, недруги называли Евнухом и Плинтусом. Сейчас остался Моделью для ближайших знакомых, школьные друзья называют ещё иногда Леопольдом, по старой памяти.
Farruhjan Koshakov
Кирилл Шилов Какая Вы разносторонняя личность))
Если кто-нибудь щас меня так назовёт, то получит по еб*лу. Вроде в школе меня это не задевало, но щас я бы этого не потерпел.
Алена Чёрная
Петрик
Нет, не остались - фамилии-то одноклассников с трудом помню, а прозвища - нет.. .
Был знакомый - кличка "Капыч" потому, что вечно говорил "Дай 3 рубля в глаза закапать" - на тот момент он бухал, ща - нет
Рашид Мамадов
Мне так больно, что меня до сих пор все называют Виталей, хоть вешайся
ну не то что бы смешное, но все таки прозвище "кариглазка", меня так в школе постоянно называли)
Ilie Corcodel
ойййй.. . не хочу вспоминать даже))))