Не знаю, можно ли это назвать увлечением)
Мы сидели за одной партой с 3 класса)
Он носил мой портфель и называл меня "чукчей!) )
Мы ездили на рыбалку и ходилив лес за грибами)
Мы мечтали как будем счастливы, и что у нас будет 7 детей) )
Мы ели на морозе цитрусовое мороженое за 9 копеек с мягкой булкой за 7 и нам не было холодно) )
Мы целовались и иногда ссорились, но нам никто не был нужен кроме нас самих) )
Я провожала его в армию) )
Мы писали друг другу письма ...ровно 365 дней и каждый день)
А потом он писАть перестал ((
Может быть, это и было первое увлечение?)
Прочие взаимоотношения
Когда вы впервые увлеклись мальчиком/девочкой????)))))
это типа гемофродитом.... никогда)))))))))))))))) или как там зовут их что и мальчик и тире девочка?)))))))))))))))))))))))
В старшей группе детского сада)))))))))))) ) я тебе в личку напишу кто ето был
в 13 лет а провел ночь в 14
в детском садике. пиписьки друг другу показывали
в садике за мной ухаживали сразу два мальчика ))
О, помню это было в детском саду. . мне тогда лет 5 наверное было. . ну очень понравился мальчик из группы, но об этом он так и не узнал . .
15 лет
Mne s detstwa dewa4ki nrawjatsja.
в третьем классе.... а серьезно - в шестом....