Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к парам Би????тоесть мальчик с мальчиком,девочка с девочкой??

Это их тараканы) Так что нормально отношусь, пока они меня не нечинают домогаться... а вот когда начинают.. . мальчиковые пары сразу идут лесом (при излишней настойчивости пинками идут).. . а девочки.. ну договоримся как-нить))))
ТС
Тасболат Сутжанов
58 015
Лучший ответ
Как к аномальным явлениям в этом мире)))))))))))
Dana Koishubaeva
Dana Koishubaeva
70 425
мне пох...
Sergei Aksentiev
Sergei Aksentiev
89 382
абсолютно индифферентно
Настя Чижова
Настя Чижова
8 651
К девушкам, которые готовы поиграть я отношусь очень положительно!
На геев мне пох... й!!!
Никак, разные у нас пути.
Алла Радченко
Алла Радченко
3 858
У каждого свои проблемы, они счастливы и это уже хорошо.
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.. . вырастут, перебесятся
"Би" с переводе означает "два" .То есть проявляет интерес к своему и противоположному полу. Отношусь к бисексуалам плохо.
Oleg M23
Oleg M23
2 837
Я СТАРАЮСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА Геев, А В ПРИНЦИПИ ОТНОШУСЬ К НИМ НЕ ОДОБРИТЕЛЬНО, А ЛЕСБИ МНЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ КАК ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ И ЛЮБЛЮ ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ. ЭТО КРАСИВО, ЭТО ИСКУССТВО.
ну воопервых на сколько я знаю "би" это те, например, парень может встречаться и с девушкй и испытывать к ней физ. влечение, так и с парнем и тоже испытывать физ влечение... ну эт как гей, только который так же относится и к девушкам, он может встречаться с панем, расстаться, потом встречаться с девушкой.... я лично к таким не отношусь, испытывю симпатии к муж полу... но к Би отношусь нормально... это их выор и их жизнь
Баир Болдырев
Баир Болдырев
1 783
Это их жизнь!
я думаю ничего плохого в этом нет, главное чтоб им хорошо было и окружающим это не приносило неудобств