Прочие взаимоотношения

Почему со мной здороваются дети на улице? Мальчики, девочки. Не первый раз. О чем этот эффект?

Я их не знаю. И вообще вижу как будто впервые. Неужели я настолько серьёзный? Что аж даже весёлые бездельники почувствовали подстеб?
Может вы просто похожи на учителя слишком?
Людмила Золотова
Лучший ответ
Михаил Наумов Всё там гораздо проще. Я тоже как-то задумался почему со мной здороваются незнакомые чужие дети. Вначале были мысли, что поскольку большинство этих детей растёт без отца то это банальный поиск своим мамам мужа. А оказалось просто их мамы просят здороваться от того, что бабушки общались с моими родителями. Как бы по старой памяти.
О хорошей внутренней коммуникации с ними
Gayane Micayelyan
Радуйтесь и развивайте внутри себя благодарность.
Это добрый знак.
Вы производите впечатление доброго человека.
Тёма Вереин
Вам ПРОСТО желают здоровья.
Ты им нравишься, наверное...
Может ты когда с похмелья на географа похож? Или физрука.
и че, трудно ответить? язык отвалится? поменьше думай о причнах этого, а побольше о жизненных целях.
Иван Ведищев
Вы их выделяете, у вас нехорошие наклонности на подсознанке
Анастасия Радочина Меня воспитывали так, что нельзя от незнакомых теть и дядь брать конфетки, и тем более подпускать их к себе
Rustam Gofurov На какое подсознание? Ещё напиши про "энергетического вампира" ))) Детей воспитывают здороваться.
Дети интуитивно узнают своих отцов....только ваша память может нарушить их планы)
Больше улыбайтесь сами. Окруженный непреодолимой стеной приветливости, человек всегда будет совершенно одинок.
Что не так то,или не хватает немного?!
Тома Стельмах
На учителя похож?
Если они желают Вам здоровья, т.е. здороваются, ответьте им тем же. Я заметил, что наши люди стали очень многие доброжелательнее.
Юлия Руденко
Вы в костюме человека паука?
Алина Брыкайло
Они знают, в каком случае лучше поздороваться со взрослым
У меня такая же ситуация.
Со мной тоже дети здороваются ,потому что я старше их
Егор Нахтыгаль
Наверное, лицо доброе.
Вы педофил? Как Гумберт? Лолита тоже улыбалась Гумберту.
Просто очень воспитанные дети
Anton Chunko Здороваются с тем, кого знаешь.
Мне до лампочки!
Дети ищут Деда Мороза!
Кенни Ви
Им делать техуй - вот и здороваются. Ебаньки
Дина Бакина
Со мной тоже здороваются, здоровайтесь в ответ. Мол, "Привет, ребята! Как дела?" А может они играют в игру "здороваться с незнакомцами". Мы так делали в детстве. Интересно было видеть реакцию людей "Ой, а кто это? Не узнала!"
Путают с директором их школы
Видимо тебе нужно что-то изменить в себе. Вот и задумался вовремя. Все не случайно!
Видят в тебя плей боя, филантроп, дядьку с деньгами... Бабло хотят :D а ты зараза не даёшь, сук.
со мной обычно соседские дети здороваются только
Может они вас просто знают, живя поблизости
вам надо перестать носить форму милиционера и дети перестанут здороваться
Боятся
Дети просто дружелюбные, от того и приветливые такие
Мне 13, и дети ко мне обращаются на "вы" и здороваются, когда встречаемся взглядом. То же самое и у тебя/вас. Если мальчикам и девочкам, про которых ты/вы говорите/говоришь, лет 6-8 и которые учатся в начальных классах, то они считают вас взрослым, показывают так уважение, как и к другим людям.
Михаил Наумов Да перестань в крайности впадать) Дети в 5 лет прекрасно различают дядю 30 летнего от пацана старшего класса.И никогда на "вы" они не обращаются к таким же старшим детям.
ну это манеры, так их учат. со мной тоже здоровались незнакомые дети, вполне нормально. впервые еще в 13 лет услышал здрасте. был удивлен. но потом нормально реагировал. и в 13 лет впервые услышал обращение ко мне на вы, думал раньше так к подросткам относились. теперь мне 27 лет, сам при общении тем более с только что познакомившейся девушкой я на вы обращаюсь. мне даже девушки еще в 17 - 18 лет обращаясь говорили: "можно с ВАМИ познакомиться".
Roman Isaev