Прочие взаимоотношения

Тату у мальчика (девочки)-это плохо???)))

Kuanysh Derkenbay
смотря какая и на каком месте : ))))
татуировка - это не плохо. в первую очередь - это метод самоопределения. это некий знак, лозунг, под которым человек живёт.
правда порой юные умы делают некачественные татуировки "однодневным" идолам, а потом всё расплывается, теряет форму, портится - и и приходится корректировать то, чем уже давно не живёшь. вот это может быть отчасти плохо. хотя скорее всего, просто глупо.
Сергей Безруков
Лучший ответ
Почему плохо, нет, каждый делает со своим телом, что хочет )))
татуировка - это постоянное доказательство, временного умопомешательства
**
***** ******
Не понимаю.. . у меня сразу ассоциация с тавром.... даже сама не понимаю почему.:)
Aika Nurlanova
Завтра делаю себе тату-пентаграмму на груди, от близких скрываю, даже проводил тут опрос среди женщин как они к татушкам относятся, честно говоря результаты не порадовали. Но я не собираюсь отступаться от затеи только потому что 69% женщин предпочитают мужчин без татуировок :) , по крайней мере главное чтоб тебе самой нравилось, но и портить свое тело не нужно. Главное для женской тату - это ее сексуальность и уместность, а такую сложно сделать. Очень часто с расстояния женские тату смотрятся как уродливые родимые пятна или дефекты какие-то. Для мужчин как по мне - это главное подкачаться, а потом уже тату ставить, ибо тату на тщедушном теле выглядит смешно ( мое мнение).
Галина Лабина