Прочие взаимоотношения

МАЛЬЧИКИ, ну ка признавайтесь ))) Бывало такое, что по сто раз перечитывали одни и те же сообщения от НЕЁ? ))

да поудалял я все эти романы) )
а то с ума можно сойти))
Виктор Ожегов
Лучший ответ
Надежда Деменева аха...)
я бы что то и оставила... но люди миры свои блокируют... и всё стирается )
что то может и не надо перечитывать
Галина Курнева
И сейчас такое есть.
Алёна Бельцева
Конечно было дело такое и эти самые сообщния мне грели душу, давали понять что я живой, что меня любят и я нужен кому то) . Все мы люди и все мы нуждаемся в ласке заботе внимании и любви, не только вы девушки.
Габит Ералиев
а то, с пьяну иногда фиг поймешь что отвечать надо )))))
Нет. Нафиг надо
Александр Ли
бывало, если люблю её
Всё,что написано-прекрасно,
Читаю строки вновь и вновь,
Уж знаю наизусть, хоть ясно
Что кипит только моя кровь.. .
Соня Иванова
Есть такая тема
Вадим Хлыщенко
было когда я бухой читал, то одним глазом, то другим. то кореша просил. сам ничего не видел
Андрей Сарсак
мальчики может и перечитывают ...а у мужчин все откладывается и врезается в память навечно и вырублено в сердце навсегда ...до первого склероза
Ага!!!! Было!!!! А теперь, даже читать не стану. Сразу удалю. Вот же я сволочь!!!! Бухахаха!!!!
...да, и все не могут понять, что же она там имела ввиду) )

у меня такой друг был) Так что страдают -страдают) )
Конечно! но вот сейчас я их перечитывать не могу ибо потерял её, очень больно будет все перечитывать хоть и хочу...
В тему вопрос.. . Перечиывал и недавно:)