Прочие взаимоотношения

За что вам последний раз было стыдно?: ) признавайтесь-ка))

Сергей Почепко
пукнула на совещании
Вася Пупкин
Лучший ответ
Мне всегда бывает стыдно, когда я вижу нищих стариков и голодных детей. Подала в четверг такой бабуле деньги, и представила, что мы тоже когда-то будем старыми.. . Сейчас мы молоды, и у нас, слава Богу, всё хорошо. Но от сумы и от тюрьмы у нас в России никто не зарекается, даже праведники.
с мужем очень смешно познакомилась, что до сих пор стыдно и смешно одновременно)))
устроили реслинг в гостях.. сломали столик..
Евгений Было
Сегодня утром.)) ) Ехала в не сказать чтобы совсем переполненном автобусе, однако одному дяденьке было явно мало места.. . потому что как упёрся мне в плечо своим.. . передом.. . так и ехал, "покачиваясь" , пока я не сообразила что к чему)) ) Так вот - отчего-то стыдно было мне, а не ему)))
Я "подрезала" синюю машину, даже марку не поняла.... спасибо, человек Вам, что Ты мне сзади не засадил. Не до ремонтов мне сейчас.)))
Svetlana Kuzevanova
ЗА СЕГОДНЯШНИЙ РАЗГОВОР СТЫДНО... грубо разговаривала с женщиной.... и не важно кто прав кто не прав.. . так нельзя. . вот и стыдно....
Мишкоо Бандяев
стыдно) поэтому не признаюсь=Ъ
Alex ****
каждые выходные))
Когда факел зажигалкой Zippo зажег охранник.
Catherine @
С Позавчерашнего дня становится стыдно, когда вижу одного парня )..отжигала лезгинку (танец) на свадьбе, замучила его... теперь стыдно становится, когда его вижу.)))
в любви призналась.
Erkesha Ля