Прочие взаимоотношения

до чего довели мужчин феминистки....им уже стыдно признаваться, что они любят женщин?)))))

Дмитрий Титяев
во во )) вот как нам дальше жить )))))))))
Алия Алия
Лучший ответ
разве? я что то таких не встречала.
Жаль, НО . они научаться, И ещё надо будет кричать "хватит болтать ерунду"
Алишер Рузиев
Но в глухой сибирской тайге, среди Васюганских болот, в краю не пуганой тайги остались ещё мужчины, до которых не смогли добраться феминистки. И эти мужчины не стыдятся признаться, что они любят женщин
и не стыдятся говорить своим женщинам красивые и нежные слова о Любви

Автор: Руслан Варзер
18.01.2010 г.
Я, Вас хочу, но я не знаю-
Хотите так, же вы меня,
Я, Вас люблю и обожаю-
Страсти, огонь в крови храня.

Вы так изысканны и нежны-
Что я теряюся при вас.
Вы так галантны и любезны-
Предь вашей прелестью, я пас.

Вас невозможно, описать-
Вы столь божественно, милы.
Я на колени, готов стать-
Моя звезда, средь ночной мглы.

Позвольте мне, хоть раз обнять-
Саму богиню, красоты.
О Вас одной, буду мечтать-
Даря другим не их, цветы!
да ну нафик ))))
Шаят Сыдыков
Вот потому они и феминистки - что их мужчины не любят. )))))))))))))))))))))))
Нет. Это - притворство. Или набивание - цены.
Феменистки-это бич 21 века. Готовить не хотят, пытаются командовать, в итоге воспитывают детишек одни. Нехорошо правда?
Лина Матюкова
так ведь проще сказать-хочу, и ни каких обязательств (((((((((((
Макс Добрый
))))))))без комментариев))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) во даёт