Прочие взаимоотношения

Мужчины ...как Вам не стыдно.. ну окей )) Если у Женщин нет мозга, то что у них наверняка есть по вашему мужскому мнению?)

Булат Булатов
Плоть - манящая до безумия, нежная как утренний рассвет и сладкая как мёд!!!))))
Сергей Громов
Лучший ответ
у них самих мозгов нет. .
у тех. кто в наших сомневается)))
Лилия Газзалетдинова Достоиный ответ ))))
ну... так... соглашаться то можете...))))))))))
K7
Kobra 789
Интуиция неплохая)
Андрей Грицик
Хитрость, коварство и капризы уж точно есть. Только у одних в большей степени, у других - в меньшей.
У них есть Душа... А она - всегда перевесит их сиськи....
Egemberdi Begmatov
женское мнение!
Peace And Love))))))
у них есть мы))))) ) с мозгами, а все равно попадаем в рабство))))
сиськи!
Непредсказуемость. Мужик хоть и умный, но он как раскрытая книга, а вот что баба отмочит, хрен угадаешь.
Да есть у женщины мозг, просто он на какой-то странной волне настроен.... Да и с логикой порой беда...
Irush Babayewa
вот честно, перед тем как зайти сюда в этот вопрос я уже ответил "СИСЬКИ!!! " а потом увидел ответ мужчины)) ) думаю это уже статистика)
Irina Makalatiya
Мозгов нет ни у кого т. к. ни кто не сообразит вовремя лечь спать ради своего здоровья. У мужчин мозжечек, а у женщин гипоталамус в таком случае ))))
У нас нет такого мозга КАК У НИХ. Вот и все :) Так что, в чем-то они, конечно, правы. Но это не значит, что нам стоит научиться решать те задачи, что решают они для того, чтобы доказать, что мозг у нас есть. Женщина должна оставаться женщиной, мы - другая стихия, не хуже, не ущербнее и не лучше. Мы другие и в этом наше очарование. :)
А у мужчин оно свое, им свое дано)))
Ничего такого что потребуется через минуту после того как кончил.
свободное пространство там где должен быть мозг