Прочие взаимоотношения

Мужчины... Если ваша женщина или жена будет зарабатывать больше вас? Ваше мужское самолюбие не будет страдать?

Alina.vanea Shabanova
буду рад за нее и гордится, но все же достоинство мужское это задевает в какой то степени и где то угнетает, и пусть не врут все те кто написал что им пофиг) ) мужику всегда хочется зарабатывать больше) но не всегда так получается и то что она больше зарабатывает чем он это же не говорит о том что он глупее просто это все еще зависит от удачных обстоятельствах в которых быть может не так везло ему как ей.
Мария Якимец
Лучший ответ
Alina.vanea Shabanova И что делать женщине, если ее заработок больше? Искать другую работу, чтобы ее мужчина не комплексовал? Ведь все утешения, что заработок - не главное, все равно мужчину не успокоят...Или все же лучше скрывать размер з/п, место работы и должность? Чтобы не было как в фильме "Москва слезам не верит", когда Гоша ушел от героини, узнав что она директор завода с высоким окладом, а он простой рабочий...
а мне то что, может молодец меня ее заработки не волнуют
еще как)))) воще очень закомплексованный тип)
Сергей Шеин
рады будут ..
Aisha Omurova
Самая большая ошибка мужчин: включать мужское самолюбие не в ту сторону. Нет, чтобы гордиться женщиной, которая зарабатывает, что она рядом с мужчиной, уверяя себя в том, что он сам достоин умной партнерши, так нет же, если женщина уменее и талантливее, это угнетает и оскорбляет даже умных и талантливых мужчин. У таких начинается борьба за первенство, она разрушает все остальное :))))))))

Привет, солнце. :)
Kamran ...29
Alina.vanea Shabanova Это точно...:)
Привет, Ира! :)
так и зачем рассказывать сколько ты получаешь??? ?
меньше знает, крепче спит
Будет.))))
Не будет) А если случится, то да, самолюбие пострадает и я начну стремится заработать больше. А вообще, если зарабатывает, но при этом подчиняется мужчине как положено и не пытается командовать дома - то пожалуйста. Правда не думаю, что это возможно, чтобы зарабатывала больше меня, разве что эпизодически) Пока что я зарабатываю в 4-5 раз больше)
Куба Муса
Будет ! Ёптваю мать !
Не будет) просто я буду стремиться зарабатывать еще больше
Да пофиг совершенно.
Самолюбие нет.. . Достоинство да, но только если она об этом будет постоянно твердить...
Exo~ Pl@net
Нет не буду.
Я буду компенсировать лаской нежностью, заботой. Деньги это средство
приобретения товара, а любовь это жизнь.