Прочие взаимоотношения
Фраза " Ну какой ты после этого мужчина?" Это жалкая попытка женщин надавить на мужское самолюбие?
последствия ограниченности словарного запаса или невысокий рейтинг данного мужчины для этой самой женщины
Так говорить нельзя, ведь это ваш мужчина. Если вы считаете его таким, то расстаньтесь с ним, иначе своими унижениями вы его окончательно добьёте, но не переделаете под себя.
Попрошу заметить - неумной женщины)
Просто женщина ждала большего от этого мужчины, но увы не получила. И такие слова не каждая, вторая или третья женщина, скажет. Лично я никогда в своей жизни такое не говорила. Ведь каждой женщине можно такой же упрёк закинуть. Всё зависит от степени воспитанности и уровня отношений между людьми.
фраза, которая неплохо срабатывает ))) А что с вами еще делать? метод манипуляции подбирается к каждому индивидуально, если вы выставляли себя всячески "мужчиной" , то на это и надавят. А еще может быть фраза "я так на тебя надеялась" ну в конце концов просто слезы ))
скорее глас вопиющей в пустыне.... закончились нервы, аргументы ...Женщина пытается открыть дверь там, где ее нет....
смотря когда это говорить, с серьёзной причиной или нет и с какой целью, если цель унизить - то да это жалкая попытка.... а когда серьёзный повод и желание достучаться до совести - то порой... само с уст слетает....
Это просто напрасные слова, не стоит обращать внимания.
такими словами женщина делает из мужчины женщину, становясь сама мужчиной. При этом, она сама не осознает, что творит. Расплачиваются оба. Подавляя в мужчине мужское начало, женщина увеличивает его в себе.