Прочие взаимоотношения

нейтральная тема в разговоре мужчины и женщины.. . которая не задевает самолюбие.. . какая ???)))

о погоде ))))))))))))))))))))
Ирина Волкова
Лучший ответ
кролиководство.. . хотя нет.. . это наоборот унижает...
Об архитектуре и ландшафтном дизайне.))
Да про кроликов...
Genia Zaikin
Дело в том, что если мужчина не хочет задеть самолюбие девушки, то он его вряд ли заденет. А если он по жизни, без всякой девушки, - злой и стервозный, если он реально не удовлетворен, или пьет и трезвый как черт в Аду (пока не выпил) , то он до.. . до чего угодно, тут и девушка не при чем. .

То же смое происходит и когда у девушки неприятности - у самой; она себя не помнит, под горячую руку хамит налево и направо и ей причина и повод для хамства не нужны. . Ее просто заносит.. . (я вчера здесь видела такую, да не одну)

Чтобы этого не произошло, нужно в отношениях испытывать большую симпатию, что бывает, когда срабатывает интуиция, или хотя бы кажется, что человек тебе интересен и дорог, что ты его сто лет знаешь, что он как родной: все поймет, многое простит. . Нужно знать: это эта женщина, которую я искал - моя женщина, или мужчина похож на того, кого я всегда ждала (надо же, пришел) Нужно, чтобы людям было хорошо вместе. . А если из изначально плохо, зачем даже темы искать? Не проще ли отвалить, или вычеркнуть и забыть...?
ну есть люди, чье самолюбие можно задеть одним чихом. а так о погоде, природе, книгах)
Kolomiec Swetlana