Прочие взаимоотношения

Стыдно признаваться,но всё же...)))А по правилам этикета кто должен по лестнице идти впереди?см.в))))))))

Вчера на работе вышел покурить с сотрудницей. Покурили. Поднимаемся по лестнице, я иду впереди. Она говорит: "серега, как тебе не стыдно идти впереди, вобще-то ты должен идти сзади и смотреть на мою попу..." Я послушался... на самом деле есть на что посмотреть))
Владимир Седов
По правилам этикета, ты должен идти рядом и поддерживать девушку за локоток .
А если летница узкая то конечно позади девушки .
Татьяна Солошенко
Лучший ответ
кабелина)))))))))))))))))
Главное идти и не спотыкаться ))) а то и на ее попу приземлиться можно )))
Век живи - век учись..!
Доу 445
незнаю как по праилам но когда женщина впереди внатуре легче поднимацо
Нина Вячина
Тезка, она права.. . Если ЕСТЬ на что смотреть - лучше идти сзади.. . Правда.... тяжеловато идти!!!
Если лестница крутая, то можно отстать на несколько ступенек.... там уверяю есть на что посмотреть)))))
Мария Русанова
Права дамочка однако)))) ПРивет Серега))) Ты ей на будущее укажи, чтоб поговорить с тобой она должна наклоняться и декольте демонстрировать тож этикет (или -ка)
ентикет умные люди думали.. . так что надо соблюдать... тем более что девушка права как никогда.. . респект этой девушке.. . и еще ...кстати.. . она не сказала что когда спускаешься вниз то мужчина должен идти впереди? ..иногда оглядываясь на её прекрасно колышащееся декальте?)))
Давно это было.
ну а что теряешся то!?
И к тому же вдруг впереди провал!
Мужчина. Если женщина не знает где он живёт ;-)))))))))))))))))))))
Дама идет впереди,..
Dinaxy .
когда поднимаетесь- дама впереди, чтобы если оступится, вы могли её поддержать. а когда спускаетесь - вы впереди неё,по той же причине. а то если девушка споткнётся, то круто ломанётся с лестницы и врятли вы успеете её поймать. а ваша сотрудница просто по своему интерпретировала это правило этикета :)
Сзади идти наверное надо!) ) все мужики стараются сзади идти) кто глазеть то будет на прелести женские:))