Прочие взаимоотношения
Стыдно признаваться,но всё же...)))А по правилам этикета кто должен по лестнице идти впереди?см.в))))))))
Вчера на работе вышел покурить с сотрудницей. Покурили. Поднимаемся по лестнице, я иду впереди. Она говорит: "серега, как тебе не стыдно идти впереди, вобще-то ты должен идти сзади и смотреть на мою попу..." Я послушался... на самом деле есть на что посмотреть))
По правилам этикета, ты должен идти рядом и поддерживать девушку за локоток .
А если летница узкая то конечно позади девушки .
кабелина)))))))))))))))))
Главное идти и не спотыкаться ))) а то и на ее попу приземлиться можно )))
Век живи - век учись..!
незнаю как по праилам но когда женщина впереди внатуре легче поднимацо
Тезка, она права.. . Если ЕСТЬ на что смотреть - лучше идти сзади.. . Правда.... тяжеловато идти!!!
Если лестница крутая, то можно отстать на несколько ступенек.... там уверяю есть на что посмотреть)))))
Права дамочка однако)))) ПРивет Серега))) Ты ей на будущее укажи, чтоб поговорить с тобой она должна наклоняться и декольте демонстрировать тож этикет (или -ка)
ентикет умные люди думали.. . так что надо соблюдать... тем более что девушка права как никогда.. . респект этой девушке.. . и еще ...кстати.. . она не сказала что когда спускаешься вниз то мужчина должен идти впереди? ..иногда оглядываясь на её прекрасно колышащееся декальте?)))
Давно это было.
ну а что теряешся то!?
И к тому же вдруг впереди провал!
Мужчина. Если женщина не знает где он живёт ;-)))))))))))))))))))))
Дама идет впереди,..
когда поднимаетесь- дама впереди, чтобы если оступится, вы могли её поддержать. а когда спускаетесь - вы впереди неё,по той же причине. а то если девушка споткнётся, то круто ломанётся с лестницы и врятли вы успеете её поймать. а ваша сотрудница просто по своему интерпретировала это правило этикета :)
Сзади идти наверное надо!) ) все мужики стараются сзади идти) кто глазеть то будет на прелести женские:))