Прочие взаимоотношения

Правила этикета поведения в спальне ?))) вот не знаю вдруг ошибок понаделаю..)))

Ефгенич Жукоff
Если Вы молоды:
1.Слегка притушить свет до романтического состояния.
2. Одеть полупрозрачное белье (для женщины), и, хотя бы чистые трусы (для мужчины)
3. Перейди к прелюдиям. Дальше все сделает природа.

Если Вам уже за 50 лет:
1. Выключить свет до полной темноты
2. Одеть ночнушку (для женщины), найти в ванне хоть какие-то трусы (для мужчины)
3. После некоторого времени услышать через сон сладкий храп Вашего любимого человека
Владимир Харламов
Лучший ответ
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ В СПАЛЬНЕ

ходить в туалет, помыться и прополоскать рот
Не держать во рту, в руках или карманах пижам конфеты, косточки
от компота, мелкие игрушки, детали от мозаик и пр.
Во время раздевания перед сном и одевания нельзя бегать между
кроватями, размахивать одеждой, покрывалами, одеялом,
бросаться подушками.
Аккуратно складывать одежду на стульчики. Стульчики ставить
только в разрешенном месте, чтобы не загораживать проходы.
Переходить из групповой комнаты в спальню нужно только в сопровождении взрослого.
Идти спокойным шагом, не бежать.
Во время движения не толкать впереди идущего ребенка, не ставить подножки, не удерживать за одежду.
При открывании и закрытии двери будь осторожен. Не подставляй пальцы, не хлопай дверью, не держи дверь.
Запрещается брать посторонние предметы в спальню (остатки пищи, заколки, колечки и пр.)
На сон снимать очки, класть их на специальный столик.
В случае даже незначительного ранения, ушиба, ссадин немедленно обратиться к воспитателю.
Даниил Ляшко
соблюдай человеческие рамки приличия ...следи за собой а не за партнером
Галина Гнутова
ошибаться не грех. Хотя если Вы горничная, то могут и премии лишить.
Этому 18 лет учатся...
Прикольно, когда хотят за пять минут это всё освоить..))
Будь как огонь горяч
Будь как вода прозрачен..
Не становись как пыль, покорен всем ветрам...
главное не капризничать.... там)).... а то последствия непредсказуемы))
Евгений Максач
как бог на душу положит..))
сначала поцеловаться, а там как получится