Прочие взаимоотношения

Ты знаешь свои ошибки?Если вернуть время назад,совершил(а) бы их?Или по ситуации?

никто не совершит прежние ошибки, зато совершит новые. нет смысла начинать все заново.
Борис Шипилов
Лучший ответ
Знаю.. . Наверное не стала бы совершать, чтобы посмотреть как бы тогда было если бы я этого не сделала...
Роза Жумабаева
Что сделано, то сделано....
Кажется что вся моя жизнь сплошная ошибка и что бы я не сделала приносит боль, причем всем тем кому я не хочу этого делать. Но как жить не принося боли не знаю.... куда не повернусь.... везде одни проблемы со мной (((((уже не знаю а стоит ли мне жить...
Регина Кафарова Просто милая,ты сама не знаешь чего хочешь и от этого делаешь больно всем(особенно кому даёшь надежду),а ошибки делаешь из-за неопытности или неуверенности в себе.Ни кто и не что не заставит тебя жить(ты будешь считать это навязанным) пока ты сама не захочешь.
Ты всегда хотела быть ЗА мужем,но это невозможно пока ты не станешь Женой.В супружеской жизни есть обязанности,а в любви их не должно быть и от этого никуда не денешься.Ты часто путала эти понятия.А их не надо путать их надо сложить вместе и с этим жить.Надо просто с любовью их(супружеские обязанности) исполнять и от этого получать удовольствие,получать удовольствие от жизни,знать что ты любимая и ты любишь.
Любить и быть Женой это значит все радости и горести делить с родным мужем,а не при непонимании искать другое плечо и в него плакаться,чтоб тебя пожалели.
Регина Кафарова Я знаю тебя не первый день и не один год,слава Богу.Я знаю тебя настоящую,знаю твой характер.Много можно расписывать и рисовать,но я точно знаю,что ты не сможешь жить одна без любви и любимого человека,который всегда будет рядом,чтобы не случилось,который тебя согреет,приласкает и выслушает,который беззаветно и искренне будет тебя Любить.И теперь я знаю,что ты не сможешь позволить себе ошибиться,чтобы не испытывать ту же боль и тем самым не делать больно человеку который будет рядом.А где тебе взять эту уверенность?Ты просто сядь и хорошо подумай,что лучше- идти с ним рядом по жизни,вместе споткнуться и упасть,вместе подняться помогая друг другу,вместе посмотреть на причину спотыкания,сделать вывод,и идти дальше по жизни деля все радости и горести с этим родным и любимым человеком,которого тоже знаешь,что на него можно опереться в любых жизненных ситуациях,который также как и ты сделал выводы из своих ошибок и не собирается теперь скрывать свои горести и радости.
Регина Кафарова Или ты хочешь начать всю жизнь сначала и проверить и испытать кого то нового и неизвестного в настоящей жизни. Не на словах,а на деле.Решать только тебе,не разрешай никому влиять на своё решение.
Регина Кафарова Ты просто верь,что люди меняются и ты тоже меняешься.Я не буду больше молчать и думать,что ты поймёшь меня я буду делиться с тобой всем и надеясь , что ты ответишь взаимностью,дабы не повторять глупых ошибок.
По ситуации. Пару, тройку раз, точно так, не поступила бы. Но иногда человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках. Ошибка -это плохо но порой, так хочется быть плохой )))
Знаю. . но я всем довольна, пусть все будет так как случилось)
Фисун Татьяна
канешна нет
Максим Цывцын
Да, знаю. И мучаюсь уже несколько лет. Но если все вернуть, то поступила бы точно так же.
наверное некоторые исправил но большинство ошибок учат чему либо нас)
Ачико .
жизнь такая сложная штука, но всё что не делается всё к лудшему. Так что если вернуть время назад, то я сделала бы тоже самое.
знаю. в принципе.
если б я знала будущее не совершала бы, если б заново прожить возможно так же и было бы.
надо пробовать всё исправить а не горевать. чем и занимаюсь)
Все свои ошибки знать невозможно - я живу, я не вспоминаю, где и в чем ошиблась. А то, что можно было бы назвать ошибкой... вряд ли я поступила бы по другому пусть это неправильно, но так и должно было быть
Wenera Tayupowa