Прочие взаимоотношения
Если вернуть время назад, чего бы никогда не сделали?))))
За некоторые поступки мне очень стыдно, но это мои ошибки и если я поступила тогда ТАК, значит именно ТАК, на тот момент, я считала будит правильным. НЕЛЬЗЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ЖАЛЕТЬ О НЕМ, ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ ЖИТЬ..,,
наоборот бы-сделала))))
Зачем на это затрачивать мысли энергию, все сделано!! Так тому и быть
Вот подумала и все таки, на тот момент времени мне это было необходимо, по этому не жалею ни о чем
много чего. но... всему свое время. каждому свое. видимо все что происходило нужно было нам.
Не родилась.. бы..!!
Не отвергла бы его любви ...не наделала бы тех ошибок ...
Не переехала в эту.... Украину!!
Не женился бы!
Не пришла бы на Ответы))
не стал бы возвращать время назад.
Не сочетался бы законным браком. Не рожал бы детей в России.
не вышла бы замуж в 18 лет!!!!
Не пропускала бы пар. Не отпустила бы его, когда он уходил.
Шла бы из школы в университет, либо хоть с 2-3 курса, и на другую профессию. Всё-таки была реальная ситуация, когда мама сказала: "Нет". И поэтому прекратились разговоры насчёт того, куда я хочу пойти учиться.
И кем быть.
Выбор был еще не окончательный, к моменту поступления, хотя о педагогике говорили, бабушка хотела. Но просто мама не понимала, кто я, какая, что могу: она слабо училась. Она и до сих пор не может понять, что бывают реально люди, которые хорошо учатся. Что она могла знать о том, что доступно моим силам и данным, а что нет!
А профориентация в школе была вообще издевательство. Даже что из себя представляют все профессии, все возможности, устно хотя бы, и то не объяснили.
И кем быть.
Не начал бриться и курить!!!
не сделала бы много ошибок как хотелось бы все исправить и жизнь сложилась по другому.