Прочие взаимоотношения
А если вернуть время назад, чтобы вы изменили?
Прожил бы точно такую же жизнь
Ничего
Мало что...
смотря нас кока
многое чего бы изменил. но не стоит думать об этом
такие мысли не к чему хорошему не приводят
ничего
Второй заход спустя одну неделю. Это единственный совет, который я могу сегодня дать себе тогдашнему.
всё..
не пошла бы с ним на встречу и была бы сейчас счастлива
Выбрал бы профессию по душе. И Уделял бы больше времени учебе по этому пути.
было неплохо иметь пульт времени и постоянно что то менять.
я бы наверно не одевался как придурок, купил бы нормальной деловой одежды и одеколон, постоянно бы пользовался одеколоном))
я бы не родился
знаете, наши прошлые поступки и ошибки с годами заставляют нас самих задумываться над ними, кто-то делает выводы, а кому-то и дальше всё ни по чём, прут как броневые, а потом оказываются в луже...
....дураков бы за три км стороной обходила!))
Ничего, что было, то прошло...
ничего менять не стала бы!!! если бы не прошлое (всё что произошло, все ситуации, все мои поступки и решения) , то не было того что у меня сейчас!!! А я благодарна судьбе, за то что у меня сейчас есть!!!!
ничего. все было хорошо.
Ольга Сергеева
единственное чтобы мои любимые бабули смогли дольше прожить(((
Я ищё со школы всё изменила и сейчас всё уверена было бы по другому