Прочие взаимоотношения

..как Думаете .. Люди бы стали Счастливее ..если бы Могли.. Отматывать Время Назад ..и Исправлять Свои Ошибки? ..

Сергей Маслак
...да...
Игорь Петров
Лучший ответ
лап моя ) ошибки можно исправлять и потом ) на то они и ошибки )
нет... это бы привело к полному хаусу и деградации... зачем думать и обдумывать когда можно просто вернутся назад и переделать...
Asif Gahramanov
Не думаю. Большинство людей не способно анализировать свои поступки...
и при этом налЯпать новые? ) нет, спасибо) я лучше со старыми еЩо поживу)))
Алёна Ларькина
нет
Я думая да!! Но если подойти к этому вопросу философски!!! Ведь же еще не каждому дано понять!!!!
Сергей Тюрин
в чем-то возможно да.. . если понимание ошибок будет.. .
если понимания не будет, то все пропало.. . ошибки будут вновь и мотай не мотай лучше не станет...
Марина Демина
Не согрешиш - не покаешся! Вечный позитив? Почти РАЙ? Наскучит!!!!
Сомневаюсь, что кто то будет счастливее вернувшись назад в своё прошлое... Оно уже пережито... уже все переболело... вернутся назад и пережить все заново... Исправив одну ошибку мы полностью изменим цепь событий... и наше настоящее может стать еще хуже... НЕТ, спасибо не хочется...
ну если только один раз, а иначе до старости в детстве копошится будешь
Один раз может быть бы и "отмыла"- только один! Мне было бы этого вполне достаточно! И только на один день- конкретный!
....не имеет смысла говорить о том, что НЕВОЗМОЖНО!!!
Bahattin Eren
Знать бы точно, что такое счастье, тогда может и стали бы счастливее, но увы если у человека нет думающей головы, ни какая отмотка времени ему не поможет.
Я бы стала счастливее.. Знаю точно. . Как другие -не знаю... Бл.. ь дурацкий сайт будь он проклят...: ((
Абдулло Шарипов Концовка ответа прям порадовала. Это психоз ?
кто-то бы и стал... а основная масса людей, не захотела бы...