Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете, можно ли быть счастливой с человеком, который вас не любит, но не против проводить с вами время ?

мне кажется несчастнее быть на месте другого.... ну если есть душа, естессна.... потому что ты понимаешь, что этот человек тебя любит, а ты его нет.... и что по сути стоит уйти, а никак.. . потому что либо жалко, либо что-нибудь ещё....и ты так мечешься между двух огней - уйти, не уйти.. . жалкко - не жалко...
Констаньтин
Лучший ответ
можно, пока кто-то из вас не влюбится в кого-то другого.
смотря каким ты видишь свое счастье
Это будет всего лишь иллюзия счастья.
**
***platinum*** *aа*
счастливой нет, но скарашивать свой досуг можно.
Лично я не счастлива.
Влад Жуков
думаю рано иль поздно поймечь что что-то ен так и тебе станет больноо...
mozno, esli vas oboih eto ustraivaet
Лора К.....
а он помогает материально?
Нет.
Его можно любить безответно, но счастье - это когда тебя любят так-же.
Ну пару раз перепихнётся, и удовольствие пройдёт, останется лишь боль и безразличье.
Олег Максимов
можно, если ты его любишь. остальное сама знаешь не важно
если он может и хочет поддерживать достойные отношения, не пользоваться вашей привязанностью, быть благодарным.. . очень часто в отношениях один любит, а второй позволяет себя любить...
Leo Ritter
можно быть наивной, СЧАСТЛИВОЙ дурочкой....
а я непойму в чем тогда счастье? Ну если вас устраивает ТАКОЕ счастье то вперед!!!
нет
Да, но лишь короткое время - пока Ваши чувства сильны и затмевают разум. Позже поймете, что он вас просто использует. Лучше бежать от этого сразу. Просто расстаньтесь с человеком. А то пройдет время-Вы все осознаете и возненавидите его.