Прочие взаимоотношения
Что делать, если ты думала что любишь его, а на самом деле все время себя обманывала???
Долгое время я обманывала себя, думала что влюбилась в мальчика... А потом поняла что просто показалось...конечно хорошо быть свободной....но в душе как то пусто....я чувствую себя обманутой и подавленной....как убрать такие чувства???
У меня было такое. глупо.. . так потом смеялась над собой.. . Ты знаешь.. . не думай об этом, улыбайся! живи и не вспоминай эту глупость)) ) Всё будет отлично, а такие чувства быстро забудутся, когда ты найдёшь взаимную любовь!)) ) Всё будет отлисно, вот увидишь!!!!
Чувствуешь обманутой кем? Сама собой? Поищи позитива в том, что наконец-то разобралась в своих чувствах и в себе! Это всегда радовать должно!
просто сесть и подумать и разьяснить все самой себе.. .
А вообще такое чувство приходит со временем, когда ты начинаешь веселиться и жить дальше, просто делая то что тебе действительно хочется делать )))
Было такое у меня попытался забыть, и потихоньку с переменным успехом получается.
Ну вот сама подумай-лучше быть свободной и не любить никого, чем саму себя обманывать...)) ) Тебе не показалось, просто ты увлеклась им, а это нормально)))) ) А чувства эти сами уберутся, когда ты поймешь, что гораздо бы хуже стало, если бы ты поздно поняла, что не влюдлена)) ) Вот как))))
у меня было такое тоже. Попробуй разобраться в себе. Потом как говориться начать жить с нового листа, попробуй забыть его, а не получиться-останьтесь друзьями или влюбись в кого-нибудь по-настоящему
это скорее всего была простая влюбленность, которая со временем прошла. живи дальше и все будет хорошо. потом найдется человек, которого ты полюбишь по-настоящему.