Прочие взаимоотношения

Посоветуйте что делать я раздрожаюсь по пустякам и обижаю близких мне людей))Дело в том что...

Дело в том что я проф.теннисистка и уже давно живу и тренируюсь в Испании но сейчас я начала работать с новым тренером и временно перебролась обратно в Таллинн(сама я с Таллинна)У меня была травма запястья и я долго не играла и потеряла все очки теперь мне предстоит большая работа чтоб вернуть очки и подняться в рейтинге...И как я сюда приехала вот уже неделю меня буквально все каждая мелочь раздражает всн что не так...Сегодня на тренировке у меня разболелось запястье и не шла первая подача так я просто не могла себя деражать в руках швырнула ракетку(этого я не когда не далала)потом сорвалась на родствениках которых очень люблю...И теперь конечно я об этом жалею((Посоветуйте что мне делать как себя успокаивать?
1)Попробуй перенаправлять эмоции - не ссориться и не швырять ракетку, а наоборот энергию собрать в кулак и направить в подачу.
2)Попробуй сдерживаться в тот момент, когда чувствуешь что вот-вот сорвёшься. Чувствуешь приближение - остановись. Остановись и перенаправь мысли на что-то другое.
3)Успокоительные и психоаналитики не помогут. Лишь ты сама можешь в себе разобраться. Твои переживания и нервные перепадки не с пустого места, может проблема где-то в душе. Что-то тебя беспокоит явно.
4) Возможно нужен просто отдых. Отдых от всего - от спорта, от переездов, от людей, которые тебя окружают, от повседневности.
5) Не слушай никого, кроме своего сердца.
..
Лучший ответ
да херня это всё,уеби об корт, об голову себе-а насчет запястья-ну потренируй его, или у Маши Шараповой спроси, она всю жизнь с ним мучается
Красавчик
Кереев Асылхан уже операция была на нем)..Голова еще нужна)Ну а за совет спасибо)
Извиниться перед родственниками, которых ты так любишь.
Пустырника попей.
молиться- от греха гнева
Руслан Ширинга
Большой спорт - это очень тяжелое дело. В нем ничего легко не дается. Женщина в нем должна обладать мужским характером: огромной волей, терпением (к боли, измождению) , упрямством. Легких побед там не бывает. Не бывает, чтобы все получалось. Человек не робот, который может идеально повторять все движения. Все удары тренируются месяцами, и то даже самые продвинутые просто имеют более высокий процент удачных. Фактически речь идет о процентах. Если ты готова к такому труду, большим нагрузкам, и тому, что если не получается, то это нормально, это у всех так, то можешь надеяться, что в большом спорте у тебя что-то получится. Я всегда вспоминаю пианиста Рихтера, который, будучи лучшим пианистом, ежедневно часами! ! отрабатывал небольшие трудные пассажи. Ты еще не готова к тому, что навыки пропорциональны вложенным силам, и если что-то получается сразу, то это скорее случайность.
Елена Курта
Кереев Асылхан Спасибо да это все верно!Да я знаю я уже через многое прошла и многих уже великих спортсменов знаю и знаю не по наслышке что значит отдавать всего себя до измождения..Не когда не давалось ничего легко и раньше было не легче просто именно вот последнюю неделю стали такие срывы(
Все вопросы к тренеру...)))
Это надо пережить. Переходный момент. Но по-скольку спортсменка,
надо взять себя вы руки. Если не получается, позаниматься с психоаналетиком. Он точно подскажет, что для тебя лучше. Удачи
даже не знаю. я такая же раздражительная. кидаюсь на всех из-за пустяков ( кто-то посмотрел не так, сказал не так или даже улыбнулся ) и все у меня истерика