Прочие взаимоотношения

Отец бьет меня, мне 19 лет.. Посоветуйте, что делать мне

Добрый день.
Мне 19 лет.
Такая ситуация в жизни, что мы переехали в Россию, когда я маленький был. Вырос здесь, конечно же, окружение всё русское, я полностью приспособился к такому образу жизни, как здесь. И да, я мусульманен. Хочу себе русскую жену
Сейчас встречаюсь с девушкой, любим друг другом, но мои родители против. Пробовал поговорить, уговорить — никак. Давно не виделись с девушкой так как была в другом городе, приехала, встретились, я был с ней, домой не приехал ночью, утром на работу, в общем, с родителями получилось пересекаться только на следующее утро. Начался разговор, и тут отец начинает бить меня. Я не могу ничего ни сделать, ни сказать. Воспитание, все дела. Как мне быть, посоветуйте мне пожалуйста?
К сожалению, мусульмане очень консервативные люди ив данном случае вам придётся решить, что для вас приоритетно - девушка и свобода или же ваша семья и традиции.

Если первое, то попробуйте переехать как можно дальше от родителей, живите самостоятельно. Придётся расчитывать только на себя в таком случае, ну или на помощь вашей девушки.
Полина Ладыгина
Лучший ответ
...спросить нужно - за что лупят.
если это непоправимо - нужно расставаться.
если поправимо - исправлять.
пока жрёте то, что приносят в холодильник родители - заткнитесь и терпите.
[=Altynbek=] [=Tankeev=]
Надежда Потапова А то что он работает не в счет? значит и он приносит. И ради жрачки терпеть побои и запреты на встречи с любимой не стоит. Ну если конечно ради жрачки вы готовы и это отбросить, лишь бы живот набить.
Права отца на твоё воспитание кончились, когда тебе исполнилось 18 лет, так гласит закон. Дальше ты вольная птица. Жестоко прозвучит, но может быть тебе уйти от отца раз и навсегда, не оглядываясь - ведь жизнь т в о я, ты в ней хозяин.
!!!жанар !!!
Жить отдельно от родителей
Дина Нигметова
писаное выше от школоты.. скажу со стороны отца 59 лет.. неправы оба.. ты не поставил в известность родителей о ночёвке.. отец -должен разговаривать убежать ..объяснять... а 19 лет-это номинальный возрастной по закону.. ты ещё пацан по хорошему.
Shorena Shvax
сдачи дать
тебе 19. Можешь переехать в свою квартиру. и не зависеть от родителей
Ирина Шабанова
мочи в ответку
Андрей Резонов
а снять жильё- не? не 15 лет уже...
Ударь его в ответ, сильнее. Или зафиксируй побои в травмпункте и заяви на него, пускай закон напомнит ему о том, что он не прав. В любом случае, ты можешь просто перестать с ним общаться и жить отдельно.
~Marisha ~
Я бы стала жить отдельно.
Живи отдельно.
'' A1Peri6Ka Nurlanova ''
Бьет значит любит. ))))
Алексей Тен
в 19 лет можно смомтоятельно принимать решения
слушайся отца твоего и мать твою
Диляра *
Наталья Жгулёва И женись на кикиморе, которую мы подберем. И не смотри на ее слепое око, и перекошенный рот. Ничего что одна нога короче. За то она нашей веры и у ее отца бабок немерянно. А любовь засунь себе в ж..., ой, попу!
Дать сдачи! Уже пора.
Nika K
валить из дома надо.
У вас другая религия, другие нравы, вам нужно самому думать отталкиваясь от традиций. Мне кажется, если у вас так все серьезно- только уговаривать родителей.
Воспитание??? В 19 лет? Про воспитание раньше нужно было им думать. Вы уже совершеннолетний! А побои наказываются законом!
Victor Lebed
С ноги по епалу. Имеешь право
Ирина Ионова
Получать пиздюлей, че тебе еще делать
Elena Elena
Парень тебе 19 лет, дай ему сдачи
Ilshat Dauletshin