Добрый день.
Мне 19 лет.
Такая ситуация в жизни, что мы переехали в Россию, когда я маленький был. Вырос здесь, конечно же, окружение всё русское, я полностью приспособился к такому образу жизни, как здесь. И да, я мусульманен. Хочу себе русскую жену
Сейчас встречаюсь с девушкой, любим друг другом, но мои родители против. Пробовал поговорить, уговорить — никак. Давно не виделись с девушкой так как была в другом городе, приехала, встретились, я был с ней, домой не приехал ночью, утром на работу, в общем, с родителями получилось пересекаться только на следующее утро. Начался разговор, и тут отец начинает бить меня. Я не могу ничего ни сделать, ни сказать. Воспитание, все дела. Как мне быть, посоветуйте мне пожалуйста?
Прочие взаимоотношения
Отец бьет меня, мне 19 лет.. Посоветуйте, что делать мне
К сожалению, мусульмане очень консервативные люди ив данном случае вам придётся решить, что для вас приоритетно - девушка и свобода или же ваша семья и традиции.
Если первое, то попробуйте переехать как можно дальше от родителей, живите самостоятельно. Придётся расчитывать только на себя в таком случае, ну или на помощь вашей девушки.
Если первое, то попробуйте переехать как можно дальше от родителей, живите самостоятельно. Придётся расчитывать только на себя в таком случае, ну или на помощь вашей девушки.
...спросить нужно - за что лупят.
если это непоправимо - нужно расставаться.
если поправимо - исправлять.
пока жрёте то, что приносят в холодильник родители - заткнитесь и терпите.
если это непоправимо - нужно расставаться.
если поправимо - исправлять.
пока жрёте то, что приносят в холодильник родители - заткнитесь и терпите.
Надежда Потапова
А то что он работает не в счет? значит и он приносит. И ради жрачки терпеть побои и запреты на встречи с любимой не стоит. Ну если конечно ради жрачки вы готовы и это отбросить, лишь бы живот набить.
Права отца на твоё воспитание кончились, когда тебе исполнилось 18 лет, так гласит закон. Дальше ты вольная птица. Жестоко прозвучит, но может быть тебе уйти от отца раз и навсегда, не оглядываясь - ведь жизнь т в о я, ты в ней хозяин.
Жить отдельно от родителей
писаное выше от школоты.. скажу со стороны отца 59 лет.. неправы оба.. ты не поставил в известность родителей о ночёвке.. отец -должен разговаривать убежать ..объяснять... а 19 лет-это номинальный возрастной по закону.. ты ещё пацан по хорошему.
сдачи дать
тебе 19. Можешь переехать в свою квартиру. и не зависеть от родителей
мочи в ответку
а снять жильё- не? не 15 лет уже...
Ударь его в ответ, сильнее. Или зафиксируй побои в травмпункте и заяви на него, пускай закон напомнит ему о том, что он не прав. В любом случае, ты можешь просто перестать с ним общаться и жить отдельно.
Я бы стала жить отдельно.
Живи отдельно.
Бьет значит любит. ))))
в 19 лет можно смомтоятельно принимать решения
слушайся отца твоего и мать твою
Наталья Жгулёва
И женись на кикиморе, которую мы подберем. И не смотри на ее слепое око, и перекошенный рот. Ничего что одна нога короче. За то она нашей веры и у ее отца бабок немерянно. А любовь засунь себе в ж..., ой, попу!
Дать сдачи! Уже пора.
валить из дома надо.
У вас другая религия, другие нравы, вам нужно самому думать отталкиваясь от традиций. Мне кажется, если у вас так все серьезно- только уговаривать родителей.
Воспитание??? В 19 лет? Про воспитание раньше нужно было им думать. Вы уже совершеннолетний! А побои наказываются законом!
С ноги по епалу. Имеешь право
Получать пиздюлей, че тебе еще делать
Парень тебе 19 лет, дай ему сдачи
Похожие вопросы
- Мне 19 лет и не было с девушками ничего вообще. А все уже давно были. Что делать?
- мне 19 лет и меня родители не пускают гулять до 10-11 вечера. Что мне с ними делать?
- Мне скоро 19 лет. И секса до этого не было. И когда наступил момент, у меня не встал. Что делать? Боюсь повтора событий
- мнне 17 лет.. отец бьет ремнем по голой попе и ставит в угол.. мне не 7 лет!! как стать самостоятельной?
- Стоит ли мне выходить замуж в 19 лет? См. внутри описание ситуации.
- Я лесбиянка. Что делать? Мне 19 лет
- мне 19 лет и у меня депрессия что мне делать !
- Мне 19 лет мне понравилась девченка ей 14! что мне делать
- Мне 14 лет я переспала со своим парнем ему 19 лет потом я переспала с его лучшим другом ..ему тоже 19 ...что теперь д
- Посоветуйте что подарить сестре день рождения, ей исполняется 19 лет...