Прочие взаимоотношения

Посоветуйте что делать. Я запуталась(((

Посоветуйте что делать... Мне 18 лет. Я девочка тихая в принципе, учусь в медицинском. Мальчики у меня были, но ничего серьезного. То есть дальше поцелуев и провожаний до дома с розами не заходило. Активной половой жизнью не живу. Учусь в медицинском, слушаюсь маму с папой. Месяц назад рассталась с человеком которого любила. Точнее по его словам мы не встречались. Ведь секс это оказывается не повод для отношений как он сказал. И еще ему нужна была Московская прописка как я поняла. Потому что он просил сделать ему регистрацию, я отказалась. Он стал общаться со мной всё меньше. А потом вышло то о чем я написала выше. Познакомилась с парнем уже достаточно давно. Я ему рассказала о бывшем. Просто мне нужно было кому то высказаться. Недавно пошли с ним гулять, он сказал что я ему очень сильно нравлюсь и он хочет со мной встречаться. Всё бы ничего, но его рост 173, мой 184. Я девушка крупная. Полная, но не жирная). Он меня на руках носит, но я против... И плюс он тоже не Московский. Говорит что я очень красивая, что бывший мой козел, нельзя так было со мной поступать. Но я про бывшего ничего плохого не говорила и не скажу никогда. Вот сижу ломаю голову. Я ему уже кажется готова ответить взаимностью, но не знаю правильно ли это. Ведь он знает всё о моих прошлых отношениях... И плюс у нас большая разница в росте. Рост меня больше всего волнует... А вдруг он тоже со мной ради прописки. Правда когда я плакалась о бывшем, он говорил что никогда бы не стал встречаться с девушкой из за нее. Он симпатичный такой, правда на волосах седина после армии. Он в грузии служил в 2008 году. Но мне это наоборот нравится. Что делать?
Ashat Nurpeisov
А короче? Вот я такие подробности не хочу читать! Пиши конкретный вопрос, Дарья Дашкова!
Светлана Габдуллиева
Лучший ответ
Слушай но такая разница в росте это конечно комедия.... у меня бывали мужчины ниже меня но не 10 см... хотя не в росте счастье...
Горе от ума- извините великодушно. Рост на самодостаточность ну никак не влияет. Кто Вам мешает общаться? Его рост, менталитет, предубеждения?? ? Никто от Вас ничего не требует- получайте удовольствие от общения. А дальше видно будет. Может, через год Вам перепад высот вообще по барабану окажется.... Живите настоящим! Удачи!
вово. короче, склифосовский)
Нет, не разменивайся. Не твоё.
Ольга Скокова
рост, это фигня, только ты его не любишь, и не полюбишь уже....
Блин, ну ты гонишь насчёт роста! Да парням наоборот нравятся девушки повыше их! Модели! У меня жена тоже намного меня выше, а ещё как шпильку оденет - так тем более! Она не комплексует, а я тем более! Мне нравиться! И ты не комплексуй! А насчёт прописки, вот чё скажу: - Поживёшь, увидишь....
НЕ БОЙСЯ ПУСТИТЬ ЕГО В СВОЁ СЕРДЦЕ! лучше сделать, но потом жалеть, чем не сделать и жалеть! а вдруг это твоя судьба? я тоже абсолютно случайно встретила своего мужа и безумно счастлива!! ! ЧЕГО И ТЕБЕ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ!! ! А рост - это ерунда!!!
слушай... ты еще молодая у тебя все в переди найдешь ты себе... еще... только московского надеюсь... не кого не слушай... и советов не проси... сама решай... а так бы я сказала посылай его.. .

щас тебе нужно просто выговорится... с кем то подушам.. .

и к психологом не ходи.. .

лучше выговаривайся в домашних... условиях...