Прочие взаимоотношения

Не знаю что делать и запутался.

Общался с девушкой, признался что хочу с ней отношений она сказала "пока ты мне как друг потом может что изменится, давай поговорим в другой день".
Так и не поговорили. я перестал с ней общаться. Но через 2 недели все же написал (тряпка наверно просто")
Опять начали общаться. Встретились. и у меня появилось ощущение что все теперь получится. Потом она начала говорить что занята ( хотя в большинтсве так и было) .
В общем не выдержал, написал ей все что думал, ничего негативного, просто что чувствовал, о том что хочу быть с ней и т. д, но она даже не ответила.
ПРошло 2 недели и она сама написала "привет. как дела? " как будто ничего и не было.
Я не ответил ей. Встретил ее потом случайно, когда она выступали на празднике, она пела а я в толпе стоял.
Не хотел что бы она меня заметила и думал что это так.
Потом после выступления она со своей группой прошла буквально в 2 метрах от меня и никто из них не посмотрел на меня, как будто не видели, ну и не поздоровалась она даже!
И вот спустя еще 2-3 недели с последней стычки она написала вновь " Привет. Ты не хочешь со мной разговаривать"
Ну и вновь начали общаться, я узнал что она меня в толпе увидела и что когда мимо прошли она тоже видела но думала что я не хочу с ней разговаривать из за того что я не подошел к ней на выступлении, и специально не обратила внимания.
В общем она позвала на выступление их группы, я пошел.
Пришел опять встал в толпу что бы меньше выделяться. НО она опять меня увидела и подошла. пообщались. когда кончились их выступления и я собирался уходить она позвонила и попросила подойти. я подошел и она позвала прогуляться с ней и ее подругой. пошли погуляли пообщались.
В общем я не знаю что делать, я очень сильно влюбился в нее, привязался и даже когда не общались думал о ней, черт, да я и сейчас о ней думаю.
Пытался забыть но не смог.
Да, и если это имеет значения, кроме меня за ней за это время никто не ухлестывал, это точно.
Giorgio Carritti
Твое поведение - держать дистанцию и не навязываться дает свои поды - она клюнула из-за твоей "холодности", продолжай в том же духе, когда она будет более открыто проявлять к тебе симпатию - тогда уже можно расслабиться и наслаждаться влюбленностью
Баглан Зияев
Лучший ответ
Ваши отношения похожи на игру"Кошки-мышки"ты же сам видишь что девушка не испытывает к тебе ни каких серьезных чувств, а мимолетное общение здоров-как дела, вообще ни о чем не говорят! Держит тебя на коротком поводке, и к себе не подпускает, и на волю не отпускает! Найди ты себе уже нормальную девчонку и общайся, эту историю ты писал еще месяц назад, скоро белые хлопья полетят, а ты все в непонятках! Посмотри сколько девчат вокруг-сдалась она тебе такая-ни какая?
Gal@ Valerьevn@
господи ну вы как десятилетний школьник ей-богу! если вам нравится девушка-то будьте смелее и решительнее-вы же мужчина
У меня такое впечатление, что вы постоянно бегаете друг от друга, потому что боитесь показаться "тряпкой" друг перед другом. А ведь для счастья надо то совсем немного - просто сделать шаг на встречу друг другу! Чёрт тебя подери - ты мужчина или КТО ?!
"кроме меня за ней за это время никто не ухлестывал, это точно"

Это тебе только хочется так думать, глупыш. На самом деле, ее каждый день жарит какой-нибудь тридцатилетний ебарёк с накачанным членом
Страноватая она девица, держись от таких подальше, а чувствам никогда не поддавайся, это тебя погубит
Если еще раз предложит побыть друзьями, то скажи: - Ок. Давай. Сбегай за пивом, а я пока девчонок вызову! )))
Не будь трусом! Ты же мужик! Вскружи ей голову, зови гулять (по телефону!!!) , звони и говори "я уже вышел из дома - иду к тебе, быстро собирайся и пошли есть морожение" ну и д. Бери дело в свои руки, не тупи. Друг - это секс отложеный на потом))) ) Не давай ей отойти от тебя. Вечером смсочку "сладких снов", утром "доброе утро - удачного дня" сделай так, что бы ей с тобой было интересно и весело. Не будь скучным, замкнутым и стеснительным. Стесняться буешь на том свете, а на этом женщинам нужны рыцари. Храбрые и которые могут заинтересовать.
Joomart Tentimishev
Ничего не понятно. Кто она? Кто ты? Что ее может мотивировать общаться с тобой: твое финансовое благосостояние или другой парень который ее отшил.