Прочие взаимоотношения

научите любить себя. Люблю мужа, детей, а для себя нет времени. Что делать? Как стать независимой (в душе)?

Независимой? ! Да не стать тебе никогда такой! ! Нет, не потому что ты слабая или что то в этом роде, просто у тебя есть муж, дети, и независимой ты уже не будешь НИКОГДА!! ! Даже в душе!
А вот научиться любить себя можно, и даже нужно. Просто надо понять самой, что жизнь то не кончилась. И крест на себе ставить рано. Неужели у тебя кроме домашних дел нет других занятий? Нет подруг? Начать надо с малого. Сходи в спортзал, в бассейн, отпросись у любимого мужа на девичник. И тогда можно будет понять, что время на себя все таки есть! Ну а любимый муж, если он тебя и вправду любит - тебе поможет.
Удачи)))
Надежда Журавлёва
Лучший ответ
Если дадут хорошие советы подскажи!! ! Такая же проблема!!!
Если ты не любишь себя, то не сможешь любить никого. А ты любишь и детей, и мужа. Значит себя ты очень любишь. Все дело в том, что тебе не хватает времени. А ты поговори с детьми и мужем и скажи, что в день ты будешь посвящать себе как минимум часа 2, а в неделю день ты будешь посвящать себе целый день. И возьми это за правило. Ведь если ты пойдешь в салон, в ресторан с подружками, или куда-нибудь еще, ты не будешь переставать любить свою семью.
в дУше ты по любому независима.... а вдушЕ?... ну будь ты независимой!... нах. те чужие советы.. . )))