Прочие взаимоотношения
Как полностью стать независимым от родителей????
Хочу полностью стать от них независимым в материальном и моральном плане. P.S. Я совершеннолетний. Надоело уже переживать за то что что то не так зделаю и потом должен отгребать перед ними, хочу высказивать всё что думаю, я не говорю что они у меня плохие или диктаторы какие то, просто хочеться уже быть независимым от их мнения и взглядов, надоело быть послушным чтобы мама дала денег, не потдаваться давлению с их стороны и т.п....
ох! проще-простого----стань, наконец, взрослым мужчиной----купи квартиру, мебель, машину, женись, детишек нарожайте----и пусть попробуют сказать, что ты от них зависишь!!!
Для начала бери в руки букварь и учебник русского языка... читай свой вопрос и исправляй ошибки.
Это было номер раз.
2.Хватит ныть... за все приходится платить. Поплачешь тогда, когда твоя мечта сбудется.
3.Иди на работу.
4.Найди себе девушку.
5.Брось ее и снова иди на работу... иначе она тебя бросит, так как ты будешь много работать.
6.Приди домой и попробуй сам вынести мусор, приберись в доме, подумай что такого приготовить на ужин, чтоб всем обитателям квартиры досталось пожрать.
7.Пожри сам.
8.Подумай о том, как все хреново и как тебя достал начальник на работе.
9.Помни ты все еще один, у тебя нет девушки, потому что ты постоянно на работе.
10.Позвони маме и поплачь о том как тебе тяжело одному.
11.Обязательно влезь в долги... потому что до зарплаты еще 2 недели, а жрать тебе уже нечего.
12.Напейся.
13.Утром забудь побриться... не завтракай, все равно холодильник пустой.. .
14.Чеши на работу. Голодный и небритый как сволочь.
15.Зайди к начальнику, чтобы он поимел тебя за то, что ты проспал и не побрился.
16.Уволься с работы.
17.Ищи новую работу.
18.Подумай о том как все хреново.
19.Живи, может однажды тебе повезет. И при всем своем везении, ты вспомнишь и маму, и папу. И поймешь, что это пля не так то легко, как тебе хочется!!!
Это было номер раз.
3.Иди на работу.
4.Найди себе девушку.
7.Пожри сам.
12.Напейся.
16.Уволься с работы.
17.Ищи новую работу.
18.Подумай о том как все хреново.
Работай, купи квартиру и живи отдельно )))
Зарабатывать самому.
зарабатывай больше родителей и обеспечивай иx
))))
ищи работу, материальная независимость - это и моральная тоже)
На работу друг
Понимаю тебя. У самой такая же проблема ((
Мы для них навсегда останемся детьми ((