Прочие взаимоотношения
В чем моя проблема что я за 24 года так и не стала независимой от мамы ?
Может я так привыкла что мама обо мне заботится, живу на всём готовом мама приличные деньги даёт из за этого никогда не к чему не стремилась, не ставила цели перед собой, либо ошибка и мамина что не приучила к самостоятельности и опекала сильно и вот и результат что я без неё ничего не умею . Правда что в будущем это может привести к плохим событиям? У меня есть имущества жить мне будет на что если с мамой что то . Но не будет никакой личной жизни, подруг, кто захочет общатся с взрослым несамостоятельным человеком который живёт по маминой указке . Никто . И сейчас не будет а чем старше ещё больше будет не нравится скажут что такая взрослая а все ещё мама . Будут критиковать .
В 24 года пора бы уже для себя жить, а не для мамы.
ленивая ты... к гадалке не ходи...
потому что не замужем
Да, это ваша общая проблема. Сходите к психологу лучше всего
можно и в 24 ребенка воспитывать, но если мама умеет хорошо обеспечивать почему бы и нет
для мамы это в радость
иди работай для начала нянькой в детском саду устройся просто следить за детьми. хотябы будешь просто с людьми разговаривать. общение
Что тебе мешает снимать квартиру и работать? Подумай сначала об этом. Я без любви выросла, и в бедности, и при первой возможности съехала в 15 лет от матери и живу самостоятельно и в достатке.)
Все твои вопросы связаны с зависимостью от мамы. Видно, что эта проблема тебя очень тревожит и это правильно! Но ты уверенна, что готова идти наперекор судьбе и может даже выйти из зоны комфорта?
Евгения Соколова
Саша, я обычно предлагаю человеку поработать над своей проблемой вместе со мной. Если есть желание- скину свой е-мейл
проблема не ты, а мама. в 24 года люди детей уже заводят, а не с мамой в обнимку сидят
какая эт проблема))) вы что))) ставь себе цель и начни добиваться её) сначала маленькую а потом побольше) купи там тип тачку. дачу, копи на хату) тебе просто легче чем тем кому родители не помогли) у тебя есть возможность изменить не только свою жизнь, но и жизнь людей которые тебя окружают!)))) а те кто ушел в 18 они в состоянии сейчас построить только свою жизнь, но не помочь другим людям!) такие люди либо начинают ныть, либо ставят хорошую планку и меняют мир в лучшую сторону!) у тебя есть всё что бы допустим стать охрененным ученым, время, деньги или там депутатом своего района, предпринимателем который ответственно подойдет к своему делу и т. д ЦЕЛЬ ставь)