Прочие взаимоотношения

Разве 24 года-это еще молодой возраст для создания семьи?

Сегодня ходила с подругой в женскую консультацию, там было столько беременных, просто не счесть, и в основном большая часть 17-22 года, они то и дело мелькали перед моими глазами. Я сидела, еле сдерживая слезы, всё-таки сколько девушек счастливее меня. У меня никак не складывается личная жизнь. Вот мне уже почти 24,и еще неизвестно, когда мужчину встречу, а может и не встречу... хочется в молодом возрасте семью создать, а не когда песок посыпется
Bota Imangali
24 - вполне хороший возраст. А Вы думает в 18 надо создать, что бы к 24 уже родить, разочароваться и развестись? А вообще - у каждого возраста свои плюсы и минусы.
Игорь Примак
Лучший ответ
Не парься, придет когда-нибудь и твой черед, не ты первая и не ты последняя, одна ты не останешься.
А, что у тя есть для создания семьи?
Ой ли? Вот вам пример 6 лет встречались, девять лет в браке. Развод. В 37 в той же стадии что и вы в 24, те поиск спутника жизни. Второй пример в 19 лет брак в 20 лет развод в 23 вторая семья. Выскочить замуж то ведь не самое главное не так ли?
Irina S
Сказка "Глупая Эльза". К прочтению -обязательна!
Бабье как всегда зациклилось на детях))
Egor Kulesh
по хорошему уже надо бы озадачиваться, но фанатизма охреневшего в этом деле не надо, это та штука в которой суета недопустима - потом разгребать упаришься, но иметь это как один из приоритетов жизни пожалуй стоит
что значит "не встречу"?.. вон их сколько! выбирай и хомутай)
не умеешь - учись.
не хочешь - заставь себя хотеть, а то так и просидишь...
или сразу заводи десяток котов - загодя...
Мне скоро 23 и я не парюсь особо )Придёт твоё время, и всё будет обязательно, главное не циклиться на этом )
Я парень и мне 28 лет. И я считаю, что я еще слишком молод для создания семьи. Всему свое время, не напрягайся.
Юрий Вешторт
***__Сладддкий Яд_*** мне 29 и вот что тебе скажу... давай представим: вот есть у тебя сын, папашей стал в 20 лет, значит когда ему будет 20 тебе только 40 стукнет, с собственным сыном и на тусу можно будет сходить, и если что бубны хамью какому помять... а в 50 сможешь это все так же легко?? так что есть тут над чем поразмыслить... вот и я мыслю )))
а ты как ищешь то мне 65 и отбоя от мужиков нет
Мне сейчас 28 лет. Свою любовь я встретила 7 месяцев назад, причем я жила себе спокойно, и не кого не искала. Он сам меня нашел)) 14 февраля у нас свадьба! Поэтому 24 это еще не предел.
Нет не "парся" до 35 время есть! Сейчас иное время лучше развитием себя как личности займись !
В наше время считаю нет
А удовольствие в чем от того что есть семья ?