Прочие взаимоотношения

Почему женщины постарше намного привликательней в плане создания семьи? молодые хоть и красивые желания связываться нет

Потому что, она уже осознает всю ответственность, создании семьи
А не только ради белого платья, и статуса.. как у девочек, только только вылетевших из родительского гнездышка)
Мужчины.. кстати, тоже самое)... Должен понимать, что семья это и проблемы, и расстраты... а не только супчик, и вагина по первому требованию)
Но это дано понять, лишь зрелым дядям)
Olzhas Aхметжанов
Лучший ответ
Александр Вановский Найти бы ещё нормальную чтоб мозг не выносила)
Потому, что постарше уже, практически, всё равно с кем, а молодым нужны ГРАМОТНЫЕ и с перспективами.
Виктор Головин
Александр Вановский Психологически мне женщине постарше ближе мне с ними проще во всех отношениях
Значит, вам нужно повзрослеть до их лет, а потом создавать семью.
Lina Parfeniuk
женщины постарше уже натрахались и хотят стабильности
Данил Сафронов
Александр Вановский Им всё равно с кем главное чтоб был грамутным и перспективным)
Вообще это против природы
Юлия Салмина
Александр Вановский Как показала практика ещё и больные на голову есть
Семья должна создаваться тогда, когда сформировалось желание ее создать. У всех это происходит по-разному. У кого-то постарше, у кого-то раньше. Знала одного человека, который радостно женился в 19 лет и был счастлив, семейность в крови.
Настя Кригер
Александр Вановский Главная сложность в создании семьи это найти своего человека.. люди все разные и не каждая подойдет под мой характер да и я могу не подойти)
тебе бабы не дадут)
Т. К.
По паре причин:
- Женщина старше уже более серьёзно, осознанно и ответственно относится к слову "семья", из этого вытекает стабильность в отношениях и семьи.
- С женщиной постарше будет проще искать компромисс в отношениях, а то и бытовой жизни, нежели молодуха с эмоциональной нестабильностью, которая со временем ведёт себя как последний дикарь.
- Ну ещё возможно секс. Сексуальный опыт, сексуальный пик, это никогда не есть плохо.
Минус из этой семьи можно извлечь лишь один:
- Гены потомства будут не полностью твои.