Прочие взаимоотношения
Вам не жалко молодых парней которые женятся на женщинах старше себя и намного?
Жалости нет, а есть непонимание такого поступка. Я, как мать двоих сыновей, не хотела бы иметь сноху, которая мне ровесница.
ну если нет умных ровесниц че еще то делать,
жалко женщин, которые верят в их любовь, а потом остаются одни...
каждый выбирает для себя сам
нет))) их никто не принуждает!
вероятно раньше женщины не умнеют
жалко женщин, с лапшой на ушах!
Больше жалею мужчин, которые женятся на женщинах младше себя . И намного ! )))
нет, мы им завидуем
Да я их совсем не понимаю!
А какая разница: старше, младше.. . Каждый выбирает то, что хочет и кого хочет. Что им кто-то со своей жалостью.. . Если это расчет, то он за это в конце-концов расплатится, а если любовь, так жалость тут вообще неуместна. Пусть живут и будут счастливы.
Нет, жениться значит такого желание этого человека.
а что их жалеть? от мамы к мамочке перешли, и никаких забот )))
мне 17 моей жене 27)))
не-а. при желании уйти проблем не будет. а вот кого реально жалко, так это молоденьких девушек, которые выскакивают за папиков по расчёту. они теряют всё - время, красоту, ЧИСТОТУ, искренние чувства, любовь, в конце концов. и с чем останутся - вопрос. папики то в большинстве не дураки, чтобы какой-то малолетке оставить свои заработанные денежки.
если они сами себя не жалеют, то почему мы их должны жалеть!! !
если женятся, наверно любят!
У меня разница с милым 11лет, мы вместе-7лет и что?