Прочие взаимоотношения

А что это за новая мода или тенденция молодые люди хотят познакомиться с женщинами старше себя?

Но вот вопрос нужны ли они этим женщинам?
хотят позволить себе оставаться детёнышами и иметь при этом полноценный секс и ежедневное пятиразовое питание...) ) ха-ха-ха))
Ирина Щелканова
Лучший ответ
Виталя Соболев ха!!!))))))) ) Горина.. я уже по тебе соскучилась!!!.))))
альфонсы хотят этакую мамочку заиметь
Лера Волк
это новое течение "пикаперов"))))....Максимальное количество секса.... с минимальными затратами))))....
Валерия Гуштын
Халяву сейчас все молодые люди ищут
Вера Янголенко
Я за любовь!
Расчёт в таком деле не уместен. И не важно, выбирают ли себе партнёра по материальному положению, по цвету кожи или по возрасту.
Виталя Соболев выпьем заа.. любооовь!)))
Видимо, им представляется опытная женщина, которая сразу захочет секса с молодым парнем и ничего за это требовать не будет)
Галочка Галчонок Мой муж даже удивился, когда я ему объяснила, что это не так.))))))))
да это нормально. До 30 бабы тупые как пробки
Саня Заяц
Сомневаюсь во всем сказанном- легкодоступные, проще уломать на секс и пр. Просто, молодые люди сами комплексуют перед ровесницами, да и примеров много, что и женщины теперь ищут себе молодых партнеров!
Надежда :)
хотят ума понабраться
а что в этом плохого то?)) ) я думаю нужны... романтика любовь, чувства, чем старше мужчина, тем опытнее и черствее да и любовь уходит на задний план, на первом выгода))
почему про тенденцию, когда девушка крепко моложе уже не спрашивают? - наверное, по тому же.

думают, может, хоть старшее поколение поумнее было и есть. . .
или просто невсерьез, такая же тендения, как спать с подростковых лет, навязывать групповухи и геев...
Ю. A.
кстати, да! Оказывается не я одна заметила)
Гюляра Бабаева
Если реально классный и заводит не по деццки, то чеееее нет?!)))) ) ) только пусть денег на таксо не просит)))))))
Это комплексы бытует мнение что молодым красивым девкам нужны богатые, или качки или с писюном под 30,ну или на крайний случай юморысты типа Пашки В оле. А старушки и ломатся особенно не станут
Виталя Соболев хм... спорное мнение
хотят опытнее.... ну трусы тама снять.... держи позитив....))))))
чтобы казаться старше, опытнее.
Xasanboy X-Boy
те кто не нужен сверстницам - это уже второй сорт. . так что "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"(с)
Виталя Соболев а-ха-ха-а.. хорошо сказал!!.. ) Привет!))
Галочка Галчонок Именно поэтому моего мужа и стараются увести сверстницы и не сверстницы.)))))) )
Не иначе как второй сорт в моду вошел.
Проще уломать на секс