Прочие взаимоотношения

Навеяно многочисленными вопросами . Чем парней привлекают женщины, старше их по возрасту? Мои мысли по этому поводу .

Я сам не закомплексованный . Никогда не стеснялся знакомиться с девушками своего возраста или младше . Но я как то никогда не вызывал у них интереса . Абсолютно не знаю почему . Я и разговор на любую тему поддержать могу . И с чувством юмора у меня все в порядке . Внешность у меня обычная . Кого интересует, то гляньте в моем мире . В свое время, как то познакомился с женщиной старше себя . И видел и взаимную симпатию, и интерес . С тех пор женщины какие у меня были, в основном старше меня . За редким исключением . Мне просто с дамами постарше легче в общении, чем с ровесницами . В итоге и жена старше меня . Это просто мое мнение . Буду рад видеть ваши комментарии . Заранее всех благодарю .
Артем Мазур
У каждого человека свой био ритм и психилогический возраст. Я например, никогда не понимала, как мои подружки могут выходить замуж за одноклассников. У меня муж старше меня на 11 лет. Это нормально.
Nurillo Tursunqulov
Лучший ответ
У тех кто постарше есть чему поучиться. Но не ко всем относится, есть и постарше, а мозга с кулачок)))) Еще воспитание другое и отношение, мальчики моего возраста и чуток постарше в основном как парниковые нарциссы-мамочки надышатся не могут, пылинки сдувают. Хотя ровесники и те кто младше веселые конечно, общих тем море, но это так просто посмеятся, повеселится, а для отношений слишком много нерв надо истратить и испортить себе) А когда наоброт видимо мужчины выбирают и себе по тому же принципу-грубо говорря меньше геморроя.
Денис Иншаков
У меня как-то не прослеживается это разграничение. Меня могут привлечь и те и другие. )))) Также как и оттолкнуть.
Просто Пафа !
Как тут правильно подметили, у каждого есть свой психологический возраст. интересы и отношение к жизни. Оттого и знакомства могут быть с большой разнице в возрасте.
НО! Это пока речь идет о 25-35 годах. Вот если будет 40 и 50 - разницы почти не будет, а внешние качества будут сильно разнится.
Легко и просто. У меня парень младше, чем я. Ровесницы им вообще неинтересуются, потому что он серьезный, целеустремленный, вежливый, культурный.. . А эти качества изначально почти все игнориуют)) ) Мне еще мама говорила, что достойного мужчину с первой попытки не выбирают)) ) Все смотрят на bad boy'ев, такие во всем по вкусу)
Chёtkiy Ilsh@t Masim\\\\off
на год- допустимо, но не больше, женщины быстрее стареют, морщинистая и дряблая кожа вызывает отвращение
Максим Тюков
Дмитрий Кокорин ну да! Сейчас есть девушки 24 лет, которые выглядят на все 32 года. А есть девушки 32 лет, которым никто и 25 не даст! Может женщины и стареют быстрее, но тут надо смотреть на то как они в свои годы выглядят
Дмитрий Кокорин Мне 32, но мне никто не дает и 25-ти лет. Я не преувеличиваю. У меня это семейное. Родители тоже на свои года не выглядят. Среди моих знакомых есть те, кому 24 года, а им все за 30тик дают. Ну и? В природе дело разве?
у девушки как бы выразиться "взрослой"...опыт есть, она знает как себя подать, как себя вести, где что сказать, где промолчать и т. д. заморочек с ней меньше, чем с малолеткой.... ОПЫТ как ни крути)))))
Max Max
Если бы все мужчины так считали!
А со мной вообще любят общаться намного моложе меня! Даже друзья моих детей-мои друзья! Главное- чтобы душой не стареть!!!
Ты же сам и ответил на свой вопрос... С нами интересней во всем)