Прочие взаимоотношения
Почему парни ищут женщину постарше....думают опыта наберутся ?..
а хорошая идея... точно!... найду себе постарше....
Да потому что геморроя потом меньше
да а еще с ними проще
Может быть им интересна не только сексуальная сторона, но и то как девушка себя держит, чем старше, тем мудрее.
Думают по молодости только о себе. Занимаясь сексом думают в какую бы киношку-кафешку попроситься.
Неадекватное представление о мужчине. О том, что у мужчины тоже есть желания, интересы, чувства. Он ДОЛЖЕН-ДОЛЖЕН-ДОЛЖЕН!! !
Типа он вообще хуйня с глазами, должен деньги зарабатывать и не более того. А на его чувства откровенно срать.
Проходят годы и женщина видит, что мужчина - это далеко не коробка конфет, но находит в себе силы идти на компромисс и считаться с кем-то кроме себя. В общем увидев полную картину и поняв из кого же на самом деле им приходится выбирать, могут понять, что такие, какие мы есть - это очень даже неплохо. А не присваивать реально существующим людям вымышленные свойства.
Получаются более степенные отношения, приносящие гораздо больше радости и меньше боли обоим.
Потому что девочки сверстиницы глупенькие, и с ними не интересно.
по-моему все ищут себе постраше, независимо от пола
Потому что их долго уговаривать не надо)))))))))) ХИХХХХХХХ
да, наберутся опыта и на сверстниц или помоложе
а почему девушки ищут парней постарше? )) та же логика?
Не все только люди которые хотят учиться и совершенствоваться. А те которые считают себя уже достаточно грамотными ищут достойных учеников.
просто некоторые хотят набраться опыта, что б потом и любили ровесницы!!
проблем нет, одни удовольствия :)))