Если
я домосед, не люблю никуда ходить, потому и не интересен молодым девушкам, да и
фригидные они лет до 30-40, а у одной женщины немного за 40 в анкете написано
что знакомится для семьи и для общения, а в личке она мне сказала что первое
свидание без секса – впустую потраченное время. Но, само собой разумеется, что
не со мной. Так как мне всего 24 года. Это я и сам отлично понял. Бывают,
конечно, случаи, когда молодые парни знакомятся с женщинами за 40, но бывает
это крайне редко.
Прочие взаимоотношения
Для женщин постарше я слишком молод, а молодые девушки только дружат и постоянно где-то ошиваются, ну и что делать?
Почему это фригидные до 30-40??!!Вы чего хоть?!!! Может вам такие попадались просто.
Попробуйте найти ровесницу и такого же склада ума и характера как и вы, спокойную, не гулящую и все у вас сложится.
Удачи вам! ))
-Я тебя люблю. -Докажи! -Как? -Крикни, что любишь, чтоб все в мире услышали. Он тихо подошел и шепнул на ушко -люблю -Почему так тихо и почему на ушко? -Он: потому что весь мир для меня -это ты
Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!
Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!
Если бы вы свое фото дали причину можно было вычислить Женщины рады любому нормальному мужику
Nataly Kiev
А я больной на голову, потому мне женщины и не рады.
Идти дальше своим путём.
Ты идиот. КТо тебе сказал, что женщинам постарше молодые парни не нужны? Ещё как нужны.
Nataly Kiev
Сами и говорят.
В твои 24 ты и так слишком молод.
Nataly Kiev
И что, 18 лет давно уже исполнилось, надо девушку искать.
женщине старше 30 вам нечего дать, ищите или ровню, или младше... поглупоее что бы..)))
Найдешь. Я в 26 первую нашел.
Мой совет: найди молодую девушку и женись на ней. Пусть детей рожает. Будет всегда рядом.
Nataly Kiev
Не такой же ценой!!!
Вот ты обосрал нас, молодых, фригидными! Капец блин! Никакой логики. Еще говорят, что у мужчин логика офтгенная. Видимо это не про тебя. Ты хоть одну нормальную девушку встречал? Или тебе такие же попадались, как и ты? Капец блин! Если молодая, значит фригидная. А если баба ягодка опять, значит ууууух! какая бестия в постели! Кароч, чувачек, если будешь продолжать такими темпами, то превратишся в Максима Галкина и женишься на бабушке.
Nataly Kiev
Максим Галкин с ней спит, а парни с молодыми девушками во френд-зоне.
НИчего страшного встретишь ты ещё ту самую, не надо переживать отказала, не написала, фригидные они да почему то есть у них такое, разве сексуальное влечение появляется либо от безнадёжности либо от желание продать себя.. . а вообще ищи дальше, тот кто ищет всегда найдёт, ну и кто сказал что всё будет легко...
Зрелые уже опытные они хватят за любого мужчины ведь кому она будет нужно старой? А молодым покуй им бы на гуляться потом замуж когда залетит от кого нибудь!
Nataly Kiev
Вот именно что мужчина, а не молодой парень.
Выключить наконец компьютер...
Nataly Kiev
И дальше что, сразу же у меня девушка что ли появится, ну и где она, бред полный несешь.
помоему сейчас вообще нет проблем что бы найти девушку. . их сейчас так много свободных и занятых но которые этим не замарачиваются.. . поэтому просто чаще знакомься. . пока я был в поиске я часто встречался с разными девушками а выбирался в развлекательные заведения лишь пару раз. . потому что не все девушки хотят туда идти. . многим куда интересней прогуляться и понять кто ты. . а не жрать и пить. . ведь тогда сложнее понять кто перед тобой. Чем старше девушка тем конечно проще на секс, но нельзя говорить что все молодые хотят гулять. . есть такие же домоседки как и ты.
Nataly Kiev
Я просто одиночка и все, интересен только таким же одиночкам, ничего больше я из себя не представляю.
Ну тут неизвестно, неинтересен ты девушкам потому что домосед или дело в чем-то другом. Знаешь, какие домоседы бывают! Что из гостей и уходить не хочется, все разговоры разговариваешь до того времени, когда уже и таксисты спать ложатся =)
А вообще зачем кого-то ИСКАТЬ? Не проще ли просто жить? Как отличный вариант для домоседа - mmorpg. Кстати, там частенько попадаются чудесные девушки-домоседки ^_^
Nataly Kiev
В том то и дело что у меня одна основная тема для разговора - это одиночество. Интересен я только таким же одиночкам. И не могу я так вот спокойно жить без девушки. А эти игры только отвлекают от поиска.
бизнес сделай свой, и стань богатым. сделай мой ответ лучшим и у тя появится девушка
Nataly Kiev
Ненавижу проституток!!!
Видимо вам еще не попался ваш человек. Не огорчайтесь! Все придет со временем.
Nataly Kiev
Сидит в палате блин мой человек и не выходит от туда, если только сразу домой.
Наталия Дёмина
Попробуйте не искать, судьба вас сама приведет к второй половинке.
Мой совет: не знакомьтесь в интернете, анкеты выкладывают только те женщины, которые уже не надеются встретить реальную любовь.
Ты хочешь мучиться до 45 лет, как я. Посмотри на моё измученное лицо
Ты ищешь отговорки и в тебе живёт змей, который извивается. Он хочет найти девушку, но не может её найти, потому что ищет отговорки для лени. Найди еще тысячи отговорок, в том числе и свои рассказы про ПНД и ной дальше. Змей будет жить в тебе. Ибо лень бессмертна. Аминь.

Александр Курбаев
ты достал уже с этим лицом. скоро мне сниться будешь
Рука твоя 2 жена
на сухофрукты потянуло
найди себе парня)
Nataly Kiev
Вот сама и ищи.
Геронтофил
А ты красивый? Мне 23 я девушка) ) хаха никогда не думала что найти девушку проблема..
Ищи ровесницу.
пипец просто