Что правда боиться или просто не запал?
Работаем вместе. Он мне очень нравиться,
казалось что я ему тоже. На полушутку/полунамёк на встречу - ответил, что боиться потому что я слишком молода
Есть ли у меня шансы - или нет?
Мне 25, он на 23 года старше
Прочие взаимоотношения
Если мужчина говорит, что боиться более близких отношений потому что я слишком молода - что это значит? Ваше мнение
ситуация, конечно... ккак у меня была совсем недавно в жизни, в том году.. один в один, и так же он мне ответил точно, как Вам! именно слово в слово, что боится близких отношений с такой молодой как я, хотя сам же со мной познакомился, сам первый проявил к этому инициативу! никогда к близ. отношениям не склонял, наоборот, много просто общались, он мне небольш. приятные сюрпризы делал, говорил что влюбился.. как мальчишка, впервые.. и сейчас до сих пор вижу, что у него ко мне ничего не прошло!.. но дальше этого он себя не пересилил все равно, для более близких наших встреч и более наших серьезных отношений! на мой вопрос почему?.. ведь он сам хотел, и я видела что это правда и он мне не врет в этом, он ответил, что-прости.. не могу, я просто боюсь этих отношений, ты и так мне очень дорога уже стала.. и так на тебя уже подсел, а что будет дальше тогда.. а я тебя настолько старше, никто в ТВОЕМ (то есть моем! ) окружении этого не поймет... хотя он тоже очень нравился, и я тоже была готова плюнуть на мнение своего окружения по этому вопросу, но быть с ним, но он не смог это в себе перебороть, эту неуверенность в себе.. сейчас иногда все-таки общаемся, когда видимся, но как друзья.. хотя его взгляд говорит о многом до сих пор мне, и не как просто другу... он тоже меня старше, кстати, на 22 года.
то, что он трус
Он молодец! )))
Вам нужен папа или любовник? ? Тут надо выбирать! ! Вобла не пойдёт!
красиво отмазывается
а тебе хотелось, чтобы прямо послал ?)))
А помоложе богатеньких и умненьких рядом не оказалось. .
Или что дедушка капризничает-вас бодрит?)))
боится твоих родителей
Не хочет лишних проблем.
Мужчина просто не хочет разрушать то, что ГОДАМИ строилось в СЕМЬЕ. ОН слишком хорошо знает, что стоит с вами завести Отношения, у него в Жизни все пойдет ПРАХОМ. Оставайтесь просто Друзьями . Есть люди, которые понимают с полуслова и остаются в хороших отношениях... ) УДАЧИ вам в поисках более молодого поколения...)
Молодец мужик. Он все правильно делает. к тому ж поди женат)))
это значит он прочел уголовный кодекс.
вы для него просто временный "объект использования"....ничего более.... короче - вы ему не нужна....
Значит так ему нужно ответить Вам. Может он боится, что Вы его променяете на более молодого, на ровесника. Может ему с Вами не интересно, он предпочитает женщин своего возраста и круга. Чего гадать - у него и спросите.
проблемы у тебя лет через десять начнутся, не rxtve такая разница
Не хочет портить вам жизнь, либо действительно еще не готов к близким отношениям
У нас доцент один женился в 48 (впервые в жизни) на бывшей своей студентке. Уже 24-летней, у него училась в 21.Сейчас ему 60, выглядит намного моложе, у них двое замечательных пацанов.
Это не ваш мужчина
Боится, что будешь его доить, а потом бросишь.
Он действительно боится.... И того, что слишком коротким будет счастье его, и того, что люди его не поймут. А если еще взять во внимание его гораздо больший опыт жизненный, - то не мудрено, что он себя так ведет.... Короче, - не рви ему душу, действуй мелкими шажками, и не рыдай, если он убежит все-таки от тебя!
.
Скорее всего, "не запал".
Он просто боится серьёзно увлечься Вами.
При большой разнице в возрасте трудно устанавливаются близкие отношения из-за разных интересов, разного жизненного опыта. Длительность отношений вообще под вопросом, средняя продолжительность жизни в России у мужчин менее 60 лет, вот взрослый мужчина и должен подумать, стоит ли ему заводить романчик с молоденькой девушкой. Она его вскоре бросит - плохо. Она его полюбит, а он уйдет из жизни - еще хуже..
Предупреждает, что нравитесь.
Советует, чтоб нашли помоложе.
Но вы, явно, не послушаете. Потом оба пожалеете.
Советует, чтоб нашли помоложе.
Ничего не значит... Мыслит мужик здраво!
да у него дети поди тебе ровесники!!!! Он то в отличии от тебя отлично понимает что ему скоро шестой десяток светит-а ты совсем молодая ишшо буишь!!! И чё он как мужик буит с тобой делать????
Не связывайся, глупенькая. С такой разницей в возрасте у вас нет никаких перспектив...
Если он женат, то просто порядожный мужчина, отказывает Вам в "мягкой" форме.
Он тебя тоже уже ничем не удивит.
Сказать что не готов нельзя, может в данный момент не готов, ему надо время для того что бы самого себя переубедить в том что вы его вторая половинка . Давит на него не надо, тем более мы мужчины сами начинает т. е. лидеры .Да и главное у женщины должна быть изюминка, её можно увидеть, как бы со стороны .
Ответственный мужик... уважаю таких.
"не еби где живёшь, не живи где ебёшь" (с) старая мужская поговорка
Да, дурак он и трус, не уверен в своем дальнейшем здоровье, да и денег на тебя может не хватить. Взрослые дятки она такие, сказали нет значит нет, поищи другого папика - другой купить твою молодость может и согласиться
бережет, жалеет))))
Скорее всего срабатывают его комплексы. боится, что не потянет. Это хорошо, что он прямо говорит об этом, а не мозги парит из под тишка.
Знает жизнь.... И это хорошо.
Парней вокруг нету?
Конечно, правду ответил.
скажи что бы не парился, всё равно ты его приберёшь за рога. как бы не упирался
Ну и зачем он тебе нужен? Поиграешься и выкинешь. он это прекрасно понимает. Это только кажется, что любовь до гробовой доски. Он в отцы тебе годится и больше твоего повидал. Оставайтесь друзьями и не доставай его. Он может оттолкнуть тебя настолько сильно и больно, что озлобишься не только на всех мужчин. Доверься его интуиции и будь умницей.
а потом когда сам не сможет вас удовлетворять что на блядки водить.
Здравомыслящий мужчина, наперед знает итог ваших отношений
Молодец мужчина. Не хочет портить вам жизнь, уважает вас.
Я бы нашла кого помоложе.
Обычно тяжело с такой разницей в возрасте, да если его ещё и уговаривать и на что-то надеяться.. . Зачем гробить свою молодость?
Порой, конечно, дело не в возрасте, бывает, что и ровесники такие же...
Нет, скорее у него есть семья.. .
Он боится вашего возраста.
Боится, что ты его стариком бросишь, что окажется никому не нужный.
боится конечно, а может нафиг ему это по большому счету надо, поматросить и бросить он не считает возможным.
Боится мнения окружающих. имхо.
Это значит, что он не хочет этих отношений.
ВОПРОС = если мущина говорит, что боиться более близких отношений потому
что я слишком молода - что это значит? Ваше мнение
ОТВЕТ = боиться ЖЕНИТЬСЯ не на ТОЙ
и по закону может быть несовершенолетняя !
ОТВЕТ = боиться ЖЕНИТЬСЯ не на ТОЙ
Я думаю, что просто не запал и ему не удобно в этом признаться, хотя в жизни бывает всякое.