Прочие взаимоотношения
Что меня притягивало в женщинах старше меня . Так сказать ответ одной девушке . Которая задала вопрос на эту тему .
Меня притягивало в женщинах взрослее меня то . Что я легко находил с ними общий язык . Я чувствовал симпатии и интерес с ихней стороны . Мне нравилась прямолинейность и откровенность . Так как взрослые женщины сразу понимают . Что хочет мужчина и чего хотят сами они . Нет хождения вокруг да около . Хоть я никогда не комплексовал и пытался познакомиться с ровесницами и девушками младше себя . Я почему то не вызывал у них интереса . Получилось это не мое . В результате у меня и жена старше меня . Я просто высказал свои мысли ! Буду рад выслушать ваше мнение !
вы просто не хотите тратить свою энергию на то, чтобы узнавать девушку и стараться быть интересной ей.. а женщина старше всегда знает чего хочет она, чего хотитет вы) и каждый получает то, что желает - вы конкретику по действиям в отношениях, опыт, умение женщины показать вашу значимость для неё , а женщина от вас - ваше молодое тело)
а с ровесницами или девушками младше еще нужно "повозиться", чтобы дойти до пастели, стараться заинтересовать их, показывать свою состоятельность по жизни на то, чтобы она посчитала вас хорошим в будущем мужем и отцом своих детей и т. д.... иными словами - нужно их добиваться)
Оля !!!
Если быть откровенным . То вы абсолютно правы !
женщина старше цепче, хитрее. . опытнее. посади меня в компанию с 20летними, мне проще будет соблазнить парня, чем его ровеснице, это и так понятно )
Ну с ней может и легче !!!А вообще разницы не какой если жизнь прекрасна и без сомнений
Я не встречалась с младшими ребятами, но... клеится они не перестают.. потому что, правильно не определяют возраст, в том числе... Когда в общении мягко указываю на возраст, в принципе не пугает, я общалась и один мальчик сказал: молодые бревнышки, а старшие---кошки... Да и говорить с ними (в ровесницами) не о чем... но, это личный выбор каждого!
У меня муж младше меня на 6 лет. Плохо только ребенка хочет, а мне уж 39 скоро.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Счастья Вам!
У меня мама старше отца на три года. Но лидер в семье несомнено он. Разница в возрасте -комплекс который придумали неудачники.
не спорю что жизнь у каждого своя и уровень развития человека не зависит от возраста, я тоже 3 года встречалась с парнем, только спустя год наших отношений узнала что он младше меня на 9 лет!! ! когда узнала стала потихоньку сводить отношения на нет. делала это мягко и теперь у него своя семья и мы друзья, очень даже хорошие. я считаю что если женщина любит своего "мальчика" то не станет держать его возле себя и молодое тело должно любить молодое