Прочие взаимоотношения
А что значит психологический возраст? Девушка мне задала вопрос, сколько мне психологических лет
примеряет свой к твоему, если тебе 40,а чувствуешь на 30 и ей примерно 20 с чем-то.
мыслишь ли ты как малолетка или старец
На сколько себя чувствуете.
интересуется тебя еще можно совратить или нет)))))
Кидай нах ее, бред несет она, дальше будет хуже.
внутренний психологический настрой
Она немного не так сказала, ну сама в этом плане не психологически совершенна - прости её, она хотела знать Физиологический возраст! воть! -
на сколько ты себя чувствуешь душевно в годах
а мы то от куда знать, . чушь несёт
типа... есть ли ЕЩЕ... порох в пороховницах, старый пердун....
это на сколько лет ты себя ощущаешь. может тебе 13, а ведешь себя как 50-ти летний старик... или тебе 50-т, а в душе пацан совсем
На сколько себя ощущаешь, Падре? На 200, на 300 лет?
Хрень какая-то) Я вот, к примеру, в зависимости от настроения, чувствую себя то ребенком, то взрослым, то древним стариком.
Может она имела ввиду на сколько лет ты сам себя ощущаешь в душе?
Ну может у тебя мудья седые, а сам как дитя малолетнее.
Это значит степень вашего созревания как мужчины. Можно в 25 лет думать как в танки играть. А можно думать о том, как заработать денег и тд. То есть ваш уровень взрослости.
Нурлан Осмонов
а если в 14 лет думать как денег заработать и помочь семье, то старик ?..
))) интересный вопрос от девушки, психологический возраст.... извините, но рассмешило))) ) Может имеется ввиду возраст не по паспорту а по внутренним ощущениям, по изношенности организма так сказать....
Возраст души. . Чем больше нагружена и пригнута к земле тем старше.. Психология в переводе.. Наука о душе..