Прочие взаимоотношения

как уговорить молодую дурочку сделать аборт, мы еще слишком молоды что бы обременять себя ребенком?

Только сделав кастрацию молодого идиЁта.
Любовь Сергеева
Лучший ответ
Провокация!! ! )))
Vikont Grazi
новогодний тролль)
если отказывается, то уже не дурочка! что то соображает! А ты? Не знал откуда дети беруться?
Jan Sion
Может она и не дурочка совсем...
J.
Joker? ....
Если тяжело пользоваться презервативами, то сейчас практикуются уколы, от которых Вы, точнее Ваши "головастики" будут временно (год) не дееспособны. И у Вас не будет проблем и девочек обезопасите. Думаете аборт это легко, не больно, не опасно и не сказывается на здоровье???! Как жалко что мужчины не могут пройти через это, хотя бы разочек, без анастезии.
17 лет?? ?

ну ты и мудак.. . безмозглый
Не дурочка она а дырочка.
Если у девушки нормальные и адекватные родители то не должна вас слушать, а то что молоды, и она еще дурочка, вы это знали раньше. Если вы умнее надо было учить как предохраняться
А дурочка, если будет вас слушать. Вы о ее здоровья не заботьтесь, да еще и ребенка своего убить собираетесь...
Сергей Иванов
ей он нужен больше чем вам, пусть для себя дура и рожает, а вас в отцы не записывает и вообще от вас ни на что не претендует. . может тогда одумается!!!
если она решила вы с этим ничего не сделайте и уж извините, в такой ситуации у матери будущей прав больше.
в большинстве случаев молоденькие "дурочки" пытаются удержать парня возле себя таким способом. дайте ей понять, что ее никто не бросает ))))
Стерелизовать тебя!!!! Для секса не молоды, а для ребенка молоды? Не знали что такое презерватив что ли? Идиот я бы тебя прибила бы если б не дай Бог ты такое мне сказал!!!!
Нужно молодому дурочку повырезать яйСы .может тогда и дурочка, поумнеет.
а сколько лет молодой дурочке7 я родила в 17 ты считалешь меня молодой дурочкой? сыну 5 месяцев и я счастлива, пускай это не норма, но я рада, после первой беременности сделав аборт можно остаться без детей на всю жизнь!!!
Камбар Кабиев
встречный вопрос - как уговорить молодого дурочка надевать презик???
Мамука Гвалия
если вы не хотите вас никто не обременит а ее желание оставьте ей в любом случае думаю она со своими родителями уже решит что лучше (ей же 17?) думаю насильно делать родителем не стоит, но и впредь думайте головой прежде чем иметь отношения с девушками, вы же знаете какие последствия, имейте и ответственность
Айгуль Калина
ты лучше подумай - как уговорить не молодого судью не сажать тебя, дурачка)))))))))))))))))
Ну намного сложнее, чем молодому дурачку объяснить о последствиях секса и о различных штуках, которые предохраняют от беременности. А то что вы хотите, это во первых убийство, а во вторых может привести к тому что детей у неё уже никогда не будет. Раньше думать надо было об этом.
Если ты мужчина и вообще вправе называться человеком, то должен отвечать за свои поступки, не отклоняться от ответственности. У Вас отец есть? Разве он не учил Вас поступать по мужски?
Vitaliy Nickolaev
это ты дурачек!!
Некоторые хотят да немогут, а некоторые могут да не хотят, задумайся
Dina Dina
Раньше надо было думать и предохраняться, а девушка ваша не дурочка, понимает какие последствия после аборта могут наступить. Раз бог дал, то примите дитя, какое право вы имеете решать жить человеку или нет.
лучше сейчас родить, чем потом всю жизнь без детей.
Makosь Oralhan)
Не хрен пихать добро куда попало! Сам виноват, люди не имеют право отобирать жизнь не ими она даётся!
***я*** ***
видимо любовью здесь и не пахнет, иначе у вас бы вообще мысли такой не возникло. жаль эту девочку. а вы просто трус и недоумок, простите за прозу жизни. если не хотели ребенка, так мы не в каменном веке слава богу живем, всем известно откуда дети берутся, надо было предохраняться. называете ее дурочкой, а вы слишком умный что ли? сильно сомневаюсь. и вообще почему у нас в обществе принято что бы только женщина думала о контрацепции?? ? у мужчин получается вообще никакой ответственности по этому поводу!! ! если что потом можно сказать, мол сама виновата... и на аборт отправить! истинно мужественный поступок совершить планируете.. просто браво вам! ! кроме шуток - вам статья светит за совращение несовершеннолетней...
Дайте ссылку на ее страницу, я ее уговорю, чтоб не делала! А сексом заниматься не молоды? Если ума на это хватило, что ж предохраняться не додумались?
как бы вы ни были молоды, ребенок - это счастье! не стоит отговаривать девушку, ведь это ЕЁ здоровье, это ОНА может потом никогда не родить, она может во всем обвинить Вас! А Вы, молодой человек, трус!
Я согласна с хризантемой!
Наталья 55
А родители ее знают? Я б тоже родила на ее месте. А виноват ты сам. Вот думай теперь!
Подумай когда тебе будет 40лет, найдешь общий язык с ребзиком? ПОДУМАЙ! АБОРТ УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА! ! мое мнение.