Прочие взаимоотношения

хочу сделать аборт на 9 неделе подскажите как быть? уже один ребенок есть и папашка наш не надежный! что делать?

до третьего месяца, на сколько мне известно, это не проблема, так что не медлите, пока у вас еще есть время
Ольга Вегель
Лучший ответ
Скорее всего, не трахаться больше никогда
Диана Махоркина ну это уже не ваше дело!
Делать, конечно. И не заморачивайтесь - внутри вас кусок мяса, ещё не человек. Жизнь что ли себе ломать из-за этого... Может, у вас презик порвался, наехали тут... овуляшки...
Виталий Митин
Зачем от ненадёжного залетать и рожать, скажите на милость? И первого не надо было от такого.
Вера Мясникова
Надеюсь больше родить не сможешь никогда
Анастасия Котровская алкаши такое дитя воспитали? не отвечай, не стоит соглашаться лишний раз.
Девять недель !!!а не поздно ли ?
Zakir Fedorov
хочешь маткапитал хапнуть и ссышь
Диана Махоркина если бы хотела эти деньги не думала бы об аборте!!!
за деньги делают все, но это преступление! и вот вам песня на прощание от малыша ------
Татьяна Буланова & Rammstein — Мама, это я
Вадим Мережко
Выбор зависит от того, что для вас страшнее -остаться одной с двумя детьми или стать неспособной к деторождению.
Aleks Неутомимый
Не делайте этого безумия - не убивайте своё родное дитя! Разумеется, это также смертный (!) грех пред Создателем и Богом нашим, Господом Иисусом Христом - как Вы будете жить с этим?! И потом, однажды, придётся за это держать ответ... Доверьте себя и своё будущее дитя Господу - и не постыдитесь: "Вкусите и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него! " (см. БИБЛИЯ, Псалом 33:9) P.S. Для информации и размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=Y6VnsN4B_dw Bonus - см. http://www.youtube.com/watch?v=o5yI8mS-5kg
Ни в коем случае! !
Пусть родится!!!
Диана Махоркина я тоже этого хочу но как потом жить одной с двумя детьми?
если один есть и второго не тяните, аборт) если кое-как, но тяните, рожайте.
Т. е. вы хотите убить ребёнка ?! А вы слышали о мерах контрацепции ?? Зачем вы так с ребёнком, он то в чем провинился???
Диана Махоркина а разводить нищету это нормально вы думаете? и жить потом не зная как быть!??
Рожай если папка умный не бросит
от любимого я бы наверное не решилась на аборт, но решать вам я же не знаю вашей ситуации
Kristinka M