Прочие взаимоотношения

Если забеременела, то сделать аборт и не сказать мужу можно?) Он ведь к курсе, что детей я не хочу. И не ему же рожать.

ты опять себя троллишь?))
Елена Кербашьян
Лучший ответ
бушь разведенка с прицепом
Сказать надо. Знаете, почему? Потому что это не только Ваш, но и его ребёнок. И решать его судьбу сами, без его отца, Вы не имеете права. Я со своей первой женой из-за этого развёлся. Забеременела от меня, а потом, ни слова мне не сказав, сделала аборт. Такой плевок в душу я от неё терпеть не стал. Решать, конечно, Вам, но своё мнение я озвучил.
Konstantin =
Талгат Абдибаев Если я сделаю аборт, он и не узнает.
И если я ему скажу, то он скажет рожать, а мне оно не надо.)
Нет нельзя. Ты ведь хочешь убить его ребёнка. Можешь за это поплатиться.
Ольга Суркова
Хочешь изгадить свою оставшуюся жизнь, то делай аборт- сейчас ты еще тупая курица, а лет этак через 25 ты возможно прозреешь, но назад не вернешься .
по логике можешь сама ведь человек не родился еще
Anna Bezko
Глупо)))
Ты троллишь скорее всего. Но будь это правда, убийство ребёнка окажется роковой ошибкой в твоей жизни. Осознание придёт поздно. 80% женщин очень сожалеют об абортах. Страдают сильно потом. Только поздно-не сына, не дочь уже не вернёшь. Ну и кто му же это будет максимально подло по отношению к твоему мужчине. Это плевок ему в лицо. Удар в спину. В общем решай сама.
Если от мужа залетела, то ИМХО ты ДОЛЖНА ему сказать прежде чем аборт делать.
Если не от него, ну тут и ответ не нужен. Мозгов нет, это уже навечно.
Мария Данилова
Талгат Абдибаев Естественно от него. Но говорить то зачем?)
Конечно делайте, обязательно
Только дура не хочет детей.
а чё ты забеременела если детей не хочешь? таблетки пить надо, а не залетать.
Лучше саморучно удали каторакту глаза.
УК не запрещает.