а если бы он её 10 раз отправлял она бы всё шла и шла? ! с одной стороны таких дурочек жаль до слёз, с другой хочеться спросить: у нёё мозги есть?
финал вполне логичный, печальный выполняя волю мужа она потеряла в его же глазах уважение и интерес. а для себя здоровье. при определённых обстоятельствах мужик заслуживает меж глаз сковородой. ррррррррр....
Прочие взаимоотношения
Мою подругу муж отправлял пять раз на аборт, а теперь бросить её хочет за то, что не рожает, вот кто он после этого?
Просто козел, вашей подруге самой его надо бросить, найти того. кто будет ценить. любить и уважать, а не издеваться над чувствами и не заставлять делать аборт. Вообще никогда не надо вестись на их слова, сразу уходить от такого, потому, что обвенять будет во всех грехах
моральный урод...
мужчина. а вот подруга дура редкостная.
Саин 555
обоснуйте. вы женат?
если у подруги мозгов нет, то что валить всё на мужа? хотя и его не оправдываю
Не мужик уж точно.
Он-то идиот, конечно. Но, вот она кто?
козлина..., но подругу, тоже не мешало бы увековечить.... чем нужно думать, чтоб до этого дошло...
урод. но почему она не предохранялась? сколько можно быть наивным
Идиот. Сам незнает чего хочет. Лучше бы бросил её, ей проще будет без идиотов.
Сама виновата, надо рожать было так может и не бросил бы. Мужчины слабоки, если хоть один из них родил или сделал на живую аборт или вакум, у них желание пропалобы в раз
подлец, однозначно. но подруга куда смотрела, чем думала?
Для такого человека не существует определенных слов. Как говориться "Слов нет, одни слюни остались".Надеюсь она его бросила!!!!
Анастасия Линдина
наверное он быстрее, она сильно тормозит
Муж поступает некрасиво, мягко говоря. Но подруга, все 5 раз, когда шла на аборт, головой думала что-нибудь? Свое мнение есть?
казел