Прочие взаимоотношения

Не хочу, что бы моя женщина рожала и бегала с обвисшими сиськами и растянутой устрицей, а вы хотите?))

Мася Мася
Господи, да кто от тя рожать собрался, покажи хоть
Алина Якимова
Лучший ответ
Кристина Шалагина дай ему
чел страдает
тебя мама, видимо, не любила
Да пусть, че те жалко?))
Михаил Лысенко
Мася Мася Мне нужна красивая для секса.
если после родов держать себя в форме то все восстановится и ничего не вытягивается. Но поскольку у тебя женщины нет и не будет то не понятно к чему вообще вопрос.
Людмила Русс
Сначала найди ту, которая хотя бы чпокаться с тобой захочет)
Мася Мася За деньги любую можно купить.
Еба.... какие бабы злые... я в шоке
Ирина Вознюк
Мася Мася Меня это не удивляет--поэтому я один.
у тебя и женщины то никогда не было)))
Мася Мася Не было--потому что я любовь искал, а не потрахушки.
дык ...любишь секс ...люби и сиськи после родов ...твои же грехи баба на себе несёт и безобразится
Юлька Ким
Мася Мася Мне бесплодная нужна.
Это вроде потом восстанавливается
У меня есть племяш, у его мамки ещё ничего не отвисало. Была стройной, и осталась стройной.
надеюсь все старшее поколение любит внуков
а как и кто может заберенеть от дрочера !?
сам всё время пишешь о проблемах одиночества .. неужели бабу нашёл ???
Надежда Синяк
Ну нормальное желание
и я не хочу, что бы твоя женщина рожала
Alex Ossadchi
Мася Мася Да--мне нужна та, которая не может родить.
я тоже не хочу чтоб ты размножалася
и я не хочу
Чувак, решай проблемы по мере их поступления. Но возьмусь предположить, что данная проблема так и не наступит.
Это все равно с возрастом придет- так же, как и твой шланг усохнет и потрескается)))))).
А мы хотим, что бы твоя женщина рожала и бегала с обвисшими сиськами и растянутой устрицей.
Михаил Лысенко И даже с двумя устрицами))
И я не хочу. Поэтому и не женюсь.
Да всем насрать че ты хочешь
ну лан про сиськи и устрицу. более-менее понятно. но зачем она с ними бегать будет. пусть ходит себе.
Д*
Дима *****
Отдай мне потигать.
Ekaterina Demina