Прочие взаимоотношения

от чего женщины больше тащатся..? когда оценивают их сиськи? или попу.. тире бёдра..? или их умение вести хозяйство..?

Вот вы тут женщин всех раздразнили! на самом деле женщины тащатся от того, чего им не хватает, типа у кого что болит тот о том и говорит. Дурочки тащатся от оценки их ума (ой. ты такая интересная), если ни кожи ни рожи-у тебя внутренний мир прекрасен (так и хочется вывернуть наизнанку), а если полная неумеха-ты так быстро всё схватываешь, у тебя всё получится... Лично я тащусь когда мужчины говорят правду (видимо этого и не хватает)
Сергей Юдин
Лучший ответ
А как же внутренний мир?? ? Для меня важно когда любят меня как человека... а не моё тело или статус домработницы!!!
когда их не оценивают как рабочую скотину, ни как мясо на базаре
я тащусь, если вижу, что человек который мне не безразличен, ведет себя по отношению ко мне небезразлично.. .
соответственно и грудь ему моя нравится и все остальное с тире тоже.. . и даже умение вести хозяйство.. .
а вобще женщины разные бывают
Боюсь, что если хоть какой-то мужчина будет тащится от моих ...вышеперечисленных прелестей и умений, но при этом не отметит других красот, ума, интеллекта, артистизма, умения общаться и пр. он не войдет в списки соискателей.
А если серьезно люди - не мебель и не роботы. Ни мужчины, ни женщины. Не хватает всегда искры Божьей - умения любить и ценить
Nurbek .
От всего! :-))))))))))))))))))
Гуля Элова
когда оценивают их В ОБЩЕМ, неповторимость и сексуальность!!!!
Nazym Bastamieva
они тащатся от того, что их просто любят и говорят комплименты... главное говорить, а не пошлить... лично меня это бесит...
Я не умею вести хозяйство. А вопросик нахальный.