Прочие взаимоотношения

Интересно... Мужчина а вот если... Женщина тебя любит... заботится... но... больших сисек у неё нет...

Мой друг когдато дал ответ -
Встречал я много чудных "кисек",
Но что люблю я с детских лет
Так это запах женских сисек..
А я наверно нюхом слаб,
Я целиком люблю всех баб.)))
_Я Девушка V.i.p Парень Ты Vlip_
Лучший ответ
Не люблю большие сиськи______)))))
Не больше 3 ))
Данил Хардукаш
Таки... Мне важнее в Женщине не размер её груди, а шо за ей... однако...
Тимур Салимов
Мы вроде как уже решили этот вопрос-
мне нравится 0,5-1,5 размер груди у женщин
Мне бы в ладошки шоп помещались)))
Irina Baikova
Вы ли это...
P[
Ppc [Judoist]
Вячеслав Соловьев Гриша... к сожалению... я тоже могу быть ...очень жестокой...
Наблюдал за одной деревенской молодой женщиной.
Она держала поросят. Заботилась, кормила, лечила, защищала, а потом сама зарезала...

И да, 3ха - самый нормальный размер. И женшине не особо тяжело такое богатсво таскать не снимая, и подержаться есть за что, и детёныш без хавки не останется.
Abu Hanif -----
И ничем это я не размахиваю... я воспитанный . А больших и не нужно.. нужно что бы в ладони аккуратно помещались =)... ну не каждый же мужик с граблями Коли Валуева=)
Олег Носов
Это уже большие, 2 самый раз, упругие мячики
Хм. А как же она обо мне заботится без больших сисек?))
Важна только любящая душа.
Все остальное тлен.
Я фигею с твоего вопроса
Umidbek 707.77.77
Сиськи - ваще не критичны, а вот чтобы талия и вес, не оскорбляли - обязательно!..
а че сразу размахиваю ..и не размахиваю вовсе ..это у меня в нем мышцы так волнами играют ..удаль молодецкую показывает
а чО сисек прям совсем совсем нет ...или есть но маленькие
Сергей Лутов
Вячеслав Соловьев Здравствуй Стас!)
Мужчина, настроенный на серьёзные отношения, большее значение придаёт женскому лицу.
Кирилл Теплов
Не не побегу, такую, которая любить меня будет с моими недостатками от себя не отпушшу, а размер шо, не сиськами 3-5го размера ценны для меня дамы, а нежностью, поддержкою и заботою.
Что это за крик души??! ))
Вячеслав Соловьев Это всего лишь вопрос...
Какие глупости...
Вячеслав Соловьев Не глупости... жизнь...
ну Юлёк ты и загнула )))))))))))))))) молодечка ты