Прочие взаимоотношения

Зачем женщины хотят себе большие сиськи ???))

Lena Shinkarenko
Зачем женщины хотят себе большие сиськи, а мужчины большой.. .мужское достоинство? Все ЗЛО заполонили этой проблемой)) )

Женская грудь — традиционный символ плодородия. Во многих культурах богини-покровительницы деторождения и плодородия изображались в виде многогрудых или полногрудых женщин.

Женщины с обнажённой грудью изображены на сотнях картинах великих художников.
Развитые молочные железы у женщин рассматриваются в числе вторичных половых признаков и в большинстве случаев являются более сильными эрогенными зонами, чем соски у мужчин. Вид обнажённой женской груди может вызвать повышенное сексуальное желание у лиц обоих полов. Во многих культурах для женщин, в отличие от мужчин, считается неприличным публично обнажать грудь. В других культурах для женщин считается приемлемым обнажать грудь, а в некоторых странах никогда не было подобных запретов. Вопрос, в каких случаях обнажение женской груди (топлес) считается приемлемым, часто зависит от места и контекста. В некоторых западных культурах обнажение женской груди на пляже считается приемлемым, в то время как, например, в центре города это считается неприличным. Во многих случаях запрет на обнажение женской груди касается, главным образом, обнажения женских сосков, разрешая декольте. Если публичное обнажение женской груди связано с кормлением, то к этому относятся, как правило, более лояльно. Вопрос о допустимости публичной демонстрации обнажённой женской груди имеет прямое отношение к проблеме равенства полов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Женская_грудь

И с чего Вы взяли этот вопрос?? ?Любви хотят женщины ...взаимной, земной, но.. .Чтоб радовались звезды, глядя на нее!
И так же хочется женщине быть красивой.. .и желанной.
Но если такового не будет, то и вообще ничего не надо.

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "

Э. Асадов

Нина Тихонцева Рябова
Лучший ответ
Молока больше дадут.
Мне такой вопрос не приходил на ум. Все устраивает. Все остальное от комплексов.
Asil Sembaeva
Чтоб вырез декольте был глубже. А потом и говорят-чё вылупился?
Оружие это, психологическое)
Яна Пушилина
Вы мужчины на большие сиськи падкие.

У меня две подруги и они легкие на передох. Так у той, что размер 4-5,у нее больше любовников и ей легче найти себе мужчину.
Т. к мужчины часто на них смотрят, создается впечатление, что им они нравиться!
Не будете пялится - не будем хотеть!
Кирилл Городецкий Не будем пялиться - вы с ума сойдете)
больше гордится не чем наверное, не умом так грудью вас возьмут)))
источник молока для ребенка... хотя у многих и с большой грудью его нету...
Оксана Жура
бля я тоже хочу это узнать
Чтоб мужикам нравиться! Однако им невдомёк, что женщина должна быть просто женственной, чтобы нравиться!
Alinur Suyunbaev
Женщины не хотят большие сиськи! Женщины хотят нравится мужчинам! Вот по этому и хотят сиськи!
Чтобы скрыть интелектный недостаток