Прочие взаимоотношения
у моей девушки отличные большие сиськи и в постели она просто мастерица но лицом страшна, друзья называют ее
гоблином и крокодилихой. Терпеть это или бросить ее?
терпи . 3 в 1 найти сложно .
друзья... тоже с ней мастерство осваивают ?!?
А в лоб закатать им за грубость слабо?
Профессор вам секс то нравится?))) )
Если нравится тогда терпите))))))))
Болат Молдабеков
я с тобой хочу
С лица воды не пить. Зри в корень!
ну если ты любишь её,крокодилиху, то терпи)
А тебя твои друзья называют за глаза волосатым бревном. А потом они тебе откроют глаза на твою маму, потому что она - жирная приматка.
А когда твои друзья тебе скажут, что твой ребенок - плешивый гоблин, ты от него тоже откажешься, сдашь в дет. дом. :-)
Хорошо иметь таких друзей, наверное. :-) Старость - одна радость в одиночестве, без любимой и детей, зато с типа "друзьями".
Болат Молдабеков
да а если все прыгнут с балкона я тоже прыгну
Я как-то не совсем поняла. Отличные большие сиськи. В постели мастерица. Друзьям твоим не нравится -- крокодилиха. А ты - то, что? Ты её любишь? Я так понимаю, что нет. Ты просто спишь с ней и получаешь удовольствие. Вот насоветуем мы тебе тут: бросай, ты и бросишь. Любовь от сисек не зависит, от красоты лица не зависит и даже секс в любви не самое главное. А ты ---крокодилиха. А ещё профессор!
Терпи... Через лет 20 она будет не хуже тех, которых сейчас называют красавицами)))))))))))))
ахахах)) ) ну у вас и подход.... сиськи, мастерица.... и друзья! Ну спите с друзьями раз красавцы) )
терпи ее как можно чаще!!!)) ) Ты для себя с ней встречаешься или для друзей? Красивые женщины, осознавая что они такие с виду клевые, ленивые в постели.
Какие уроды твои друзья. Если б мне моя подруга сказалы бы что мой парень не красивый - она бы автоматически перестала быть моей подругой. Друг тебе никогда такого не скажет.
Сочувствую но похоже нет у тебя настоящих друзей.
Все зависит от твоего к ней отношения, а друзъя, если они действительно друзья не в праве при тебе обсуждать твою девушку, а ты не должен позволять. Прежде всего из уважения к себе. Если ты зависим от мнения других людей, тебе вообще будет тяжело в жизни. Надо уметь принимать решения самому.
Болат Молдабеков
хорошо! Я этих уродов ножом потыкаю завтра чтобы закрыли свой грязный рот
одень ей на голову пакет и плюй на все вызказывание друзей