Прочие взаимоотношения

А че лучше?)))))....Большие сиськи или хорошо работающий мозг?Мм)))))

Алёна Тур
А туда попу добавить можно.... ну чтоб все сразу хорошо заработало?!))))))
Андрей Маметов
Лучший ответ
Алёна Тур Привет!)
смотря для чего) мозг в постели как-то не важен)
Женя Манабаева мозг важен для секса в том плане, что благодаря ему избавляешься от стереотипов в сексе
а поговорить они все равно больше любят))
&B
<R@st@m@n_ Bob4Uk_2Pvl>
Как бы не были хороши сиськи, но без ума, они как то становятся не очень то красивыми, это все равно что кукла.
Так одно другому не мешает))))))))))))))
Алёна Тур Привет!)
Моя девушка отлично совмещает оба эти достоинства ))
Danko @@@@
Конечно работающий мозг, сиськи итак можно на растить!
Денис Адамович
...Если у одной женщины большие сиськи, a у другой - мaленькие, то уж простите, мужчинa по своей природе выберет ту, которaя дaст!!!
*.
***настя*** ........
А я вот по жизни замечала, что у женщин с большой грудью и с головой всё в порядке ( если своя, конечно, а не нарощенная ). Может поэтому мужчинам и нравятся такие, просто они аналогию никогда не проводили.. . =)))
***гулжайна ***
Алёна Тур Какая аналогия)))))))))))) Я достойный пример)))))))))) Смеюсь
Антон Корягин а у меня на работе наоборот, сиськи большие ума как у мышки))))
Одно другое заменяет.
я за мозг... особенно мужской))))))))))))))))))
Tankist Nemkov
Большие сиськи это отстой, лучше работающий мозг.
Оксана Родина
мужикам сиськи подавай))))) )
как правило так и есть!!!
Я думаю что хорошо работающий мозг. А сиськи это вторично. Я знаю очень много красивых и успешных женщин без этих пресловутых больших сисек. Зато они все умные. И такие привлекают мужчин.
сиськи 3,5 и выше среднего айкью
все же как то в меру) )
50/50
Хорошо работающий мозг. Неважно как выглядит человек, главное кто он сам!
мозг лучше, сиськи со временем обвиснут а работающий мозг поможет заработать на новые сиси
гармония должна присутствовать везде
Я бы и от того и от другого не отказалась бы)